Опять в сервис

  • Автор темы Галина
  • Дата начала
Г

Галина

Гость
Не успела я забрать своего Кузьку из сервиса после покраски и ТО, как новое повреждение. Прямо у подъезда разбили стекло и поцарапали дверь!!!! :evil: Я даже предположить не могла, что в нашем дворе такое может произойти! И вот опять Кузька в сервисе. Всего 3 дня на нём проездила!! И главное - ничего же не украли. Дверь, правда, открыть пытались. Вот и думаю теперь куда его ставить после сервиса и чего им нужно было. Просто хулиганы или всё-таки что-то стырить хотели, гады!!!!!!!!!!! Прям ненавижу таких уродов, простите. Да ещё всё это днём произошло во время дождя!!! И консьержка тоже .... Я, говорит, думала это не твоя машина, а из другого подъезда. Я каждый день перед её физиономией паркую Кузю и выползаю с кучей пакетов. Каждый день она жалеет меня, что мои мужчины не помагают мне тяжести носить, а тут вдруг она решила что это не моя машина! :prayer: И тех, кто разбил, она , конечно, не видела!
 

Zmit

Член Клуба
Вот твари! :evil: :evil: :evil:
Галя, очень сочувствую! Издеваться над машиной (тем более такой симпатичной, как РТ), чувствуя свою безнаказанность - это вообще патология какая-то.
Ничего, им все равно это когда-нибудь это отльется :!: .
Надеюсь, что ремонт не затянется и все снова будет ОК.
 
Г

Галина

Гость
Спасибо за поддержку! :) Вот только что общалась с Автолайтом, говорят в воскресенье отдадут!! Прям жалко так его, привыкаешь как к живому...
 
Сверху