• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Авто Corvette

GoshaIV

В поиске разборок
в первопрестольной найти порядочного мастера очень сложно потому как предложения очень много офигеете выбирать ,только по протекции и то не факт. лучше искать среднеближнем подмосковье, у нас в сервисе например на малярку 1 год гарантия ,но до нас 700км.

подъемник№6

Член Клуба
я в ближнем подмосковье.... года три назад красил бампер передний.... мастер пел соловьем, через год лак облез, заехал поговорить - он смотрит на меня и говорит:"мы уже и называемся по другому, ничего предьявить не выйдет и переделывать не будем". В общем так... А в скором времени пожар у них случился в сервисе... видимо были еще сильнее недовольные...

GoshaIV

В поиске разборок
так я и написал в среднеближнем ) потому как чем ближе к Москве тем больше лепил и косячников которым важна только моментальная финансовая выгода , а там хоть трава не расти и плевать они хотели на репутацию и авторитет. нужно искать тех кто работает несколько лет под одной "вывеской" смотреть отзывы если такие есть. у нас сервис работает 10 лет как бы репутация имеет огромное значение и если наступает гарантийный случай как например любые отслоения возникшие без постороннего вмешательства исправляются без разговоров и естественно бесплатно

Юрий Петрович

Член Клуба
Почитал все это.как все знакомо.Сейчас всюду так.только деньги.остальное-пошлем клиента.
Какие-то гастарбайтеры из Белоруссии.типа взяли деньги.Не смешите меня.Есть владелец бизнеса.он собрал батраков.сделал вывеску и имеет процент не менее 50 как я понимаю.И все разговоры полная чушь.Или есть аргументы.что клиент сам испортил.либо надо доделывать.Как я понял на просторах форума все восхищаются шедеврами мастера.а мастер получается мошенник.раз нет комментов.А он их читает.но не считает нужным что-либо комментировать.Будущее просто страшит.

PERS

Ветеран Движения
вот оно проявление цыганщины с другой стороны, думаю каждый сделает для себя правильный вывод.

GoshaIV

В поиске разборок
Я конечно понимаю, что отвечать на обвинения обычно ломает потому как кажется ,что оправдываешься , но "молчание знак согласия" по хуже будет

Сверху