Ахтунг!!! Катализатор...

Handball

Panel Cruiser
Ну если вам приятно как воняет от вашего авто и в итоге в салоне.. ну ради бога. не нужен.
Вы знаете , пару дней назад довелось поездить на турбе , с вырезанным катом .
https://www.drive2.ru/l/10412692/
Вот ссылочка , для достоверности . Это именно это авто .
Так вот поотжигали мы знатно , и , скажу я вам , никакой вони ни рядом с авто , ни в салоне , я не ощутил .
А нюхалка у меня очень и очень чувствительна к такой ерунде .
Вся проблема в том , что приятель не проходит ТО и не хочет платить налог .
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вы знаете , пару дней назад довелось поездить на турбе , с вырезанным катом .
https://www.drive2.ru/l/10412692/
Вот ссылочка , для достоверности . Это именно это авто .
Так вот поотжигали мы знатно , и , скажу я вам , никакой вони ни рядом с авто , ни в салоне , я не ощутил .
А нюхалка у меня очень и очень чувствительна к такой ерунде .
Вся проблема в том , что приятель не проходит ТО и не хочет платить налог .
Хочу тоже пробить каталик и вставить трубу или пламегаситель. Как вы сделали так что 2 лямбу даже не подымали? очень интерестно узнать :)
 

Handball

Panel Cruiser
Хочу тоже пробить каталик и вставить трубу или пламегаситель. Как вы сделали так что 2 лямбу даже не подымали? очень интерестно узнать :)
Вы по ссылочке пройдите и почитайте . Там всё расписано . И ссылка на обманку есть )
 

miron

Ветеран Движения
Моя проблема и вопрос в том , как после удаления каталика будет проходить ТО , а именно на выброс СО СН.
Приятель не проходит ТО , по личным причинам . Долго расписывать .
Ну так подберите катализатор, есть универсальные. Или думаете что авто "валит" только без ката?
 

Handball

Panel Cruiser
Ну так подберите катализатор, есть универсальные. Или думаете что авто "валит" только без ката?
Вопрос не в том , валит авто или не валит . А в том , как обойтись малой кровью , а именно врезания пламегасителя и установки обманки .
 

miron

Ветеран Движения
Так может универсальный катализатор и есть "малая кровь"
 

miron

Ветеран Движения
Я просто не понимаю, человек разрывается противоречиями а какими не ясно. Имел и имею авто с просто 2.4 и турбо 2.4, разница колоссальная, что нужно выкинуть что бы авто поехал быстрее? Про программные изменения не говорю, тема улучшайзинга и тема удаляйтинга не пересекаются.
 

estrige

Ветеран Движения
это мода современная, катализатор зло и нужно его выкинуть-пробить, проще не обращать внимание на терзания души))
 

miron

Ветеран Движения
Так как не обращать? Ведь ТО не пройдётся, как жить- то? Купить фулсайз из 80-х без всех этих плюшек и рвать всех на дороге от заправки до заправки и не терзаться муками души.
 

estrige

Ветеран Движения
Так как не обращать? Ведь ТО не пройдётся, как жить- то? Купить фулсайз из 80-х без всех этих плюшек и рвать всех на дороге от заправки до заправки и не терзаться муками души.
на моем ДеВиле стоял катализатор, и пер как ужаленный, а лошадей было что-то около 130...расход конечно умилял, зато сколько эмоций было, жалею что продал, поддался на уговоры.
 

Handball

Panel Cruiser
Я еще раз обьясняю ситуацию . Приговорили катализатор . Машина не едет . Предложили вварить пламегаситель и обманку . Цена за все 50 у.е.
Самый простой , как вы выразились , универсальный , у нас начинается от 200 у.е.
Разницу чувствуете ? 50 и 200.
Я задал вопрос насколько изменится выброс CO CH , И как повлияет это при прохождении ТО .
Но никак не спрашивал , еще раз повторюсь , не спрашивал будет наваливать машина или не будет.
 

estrige

Ветеран Движения
Я еще раз обьясняю ситуацию . Приговорили катализатор . Машина не едет . Предложили вварить пламегаситель и обманку . Цена за все 50 у.е.
Самый простой , как вы выразились , универсальный , у нас начинается от 200 у.е.
Разницу чувствуете ? 50 и 200.
Я задал вопрос насколько изменится выброс CO CH , И как повлияет это при прохождении ТО .
Но никак не спрашивал , еще раз повторюсь , не спрашивал будет наваливать машина или не будет.
в нормы не уложится выхлоп
 
Зачем от Волги карячить ....я себе поставил универсальный . В магазине 4 тысячи стоит плюс работа сварщика !
 
Сверху