Аэрография на Крузерах

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вот возник вопросик, кто-нибудь делал аэрографию на своем крузере, если да то хотелось бы увидеть фотки и адреса мастеров.
 

pinguin

Член Клуба
Я хотел себе злого пингвина нарисовать но не решился................всё таки как то стремно :D
 

George

Член Клуба
Аэрография

Недавно наткнулся на хороший сайт - аэрографии...
http://www.orha.ru/ - там вроде можно и нарисовать и застраховать.
:roll:
 

Zmit

Член Клуба
Да, картинки красивые. У меня тоже была мысль на левой задней двери изобразить, но пока не решился.
 

Velosiped

Член Клуба
А если методом аэрографии сделать клубную символику на 5-й двери?
Зато не оторвут (в отличии от шильдиков) и на всех будет значительно дешевле, ведь трафарет один, только краски разные?
 

Zmit

Член Клуба
А если облуплятся начнет вдруг? Как подкрашивать? Каждый раз художника звать, или самому - как звездочки на борту :D
 

Zmit

Член Клуба
Не каждый. Вчера видел Тойоту Кэмри с обалденной аэрографией - первый раз в жизни позавидовал обладателю. Там по левому борту любимое мной плато Гиза , с пирамидами - только реконструированно, как во времена фараонов было. И все это с высоты птичьего полета.
Прям аж захотелось того же самого :?
 
A

Anonymous

Гость
Я когда покупал своего Крузю в Мусе, там была акция: "Напиши почему ты выбрал эту машину". Победителя ждала бесплатная аэрография. Кто победил - не знаю. Видимо не я. А хотелось бы посмотреть на такую машинку.
 

Zmit

Член Клуба
Бывает :wink: А в Мусе не интересовался потом, что нарисовали и на ком?
 

Velosiped

Член Клуба
Не интересовался. Обещали разместить на сайте Мусы, но ничо тама нету! А еслиб было , почему бы не разместить в качестве хорошей рекламы! В четверг буду в Мусе - спрошу из любопытства.
 

Zmit

Член Клуба
Выглядит феерично. Только это ведь не Крузер :wink:
 

Velosiped

Член Клуба
Ну ни чё себе! А каким местом происходит контакт с таким искусством?
 

Zmit

Член Клуба
Вот, ребенок со своим Поттером подкинул тему :lol: . Аэрография в стиле незабвенного Гарри Поттера на РТ Крузере.
 

Zmit

Член Клуба
Не говори об этом :shock: Желтый Крузер-покемон...Бр-р-р.. Страх!!!Восставшие из ада и живые мертвецы в одном флаконе.
 
Сверху