А давайте затусуемся в Харькове

Ms.Take

Кёрхер Мэн
Я здесь новеньвая, никогда не видела много РТ. Давайте проведем выезную сессию в Харькове. Организационно - чем смогу, помогу.
 

Mojito

Член Клуба
Привет Take, добро пожаловать!
Украинское подразделение разрастается - хорошо!
Сколько ехать из Мск. до Харькова по времени, с учетом границ и т.д.?
 

Ms.Take

Кёрхер Мэн
О-о привет. Ехать 700км, граница 40 мин. Ехать так: от Садового до МКАД - 6 часов, от МКАД до Харькова еще 7 часов. :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Насчет от Садового до МКАДа - это верно подмечено. Оценка, правда, несколько оптимистичная. :D
Значит, примерно как до Питера получается. Даже ближе.
Как там харьковская РТ-ячейка поживает?
 

Ms.Take

Кёрхер Мэн
РТ-ячейку собираю я. У меня появилось огромное желание после просмотра Форума РТ. У нас только 6 Пэтэшников, но все разных цветов - поддерживаем оригинальность :D. А вообще хочу собрать побольше РТ в Харькове, заехать на Сумскую (это центральная улица) и поставить вдоль Сумской у Метрополя (это прикольный ресторан с летней площадкой и фонтанчиками).
 

Pug

Член Клуба
Приветик южным Кузькам, нас много на юге здесь и по всему миру.
 

Yuric

Член Клуба
ДА! Тут есть на что посмотреть. Вот еще бы для общего так сказать кругозора неплохо бы фото в купальнике да на капоте любимого авто. Чтоб сразу все упали.
 

Ms.Take

Кёрхер Мэн
:wav: - вот они мы все - щщастливые Пэтэушницы.
в реале мы еще лучче. Я первая в списке, у меня Крузя коричневый. (Или "коричневАЯ" - как правильно?)
 

Ms.Take

Кёрхер Мэн
Горилка без сала, деньги на ветер. Давайте приезжайте к нам, что вам - трудно сделать выездное засидание? Вы же все равно чуть ли ни еженедельно тусуетесь, вам там не надоело? Надо быть ближе к народу!!!

Предлагаю на повестку дня очередного заседания вашей ячейки поставить давно назревший, перезревший вопрос: "О безотлагательном проведении выездного заседания в славном городе Харьков. Ответственным назначить..."

А и правда, кого назначить ответственным????
 

Pug

Член Клуба
Звиняйте девушка, масть свою уточните. Коричневая?
 
V

VALENTIN

Гость
Ms.Take написал(а):
Мущщины! Шо вы все смотрите, да смотрите???? Ехать нада!
привет...привет....Одесса (не скажу за всю (с)) уже готова на выезд....
:)
 

Ms.Take

Кёрхер Мэн
Привет Одесса :eek: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙТЕ МЫ ВАС ЖДЕМ. Ориентировочно собираемся в августе. Давайте, согласуем дату и место встречи. Можно встретиться на площади Свободы (самая большая площадь в Европе http://geo.1september.ru/2001/22/5.htm) или Вас встретить на въезде?
 
V

VALENTIN

Гость
mechenay написал(а):
Одесса прива самый клевый город в понедельник едем туда[/quote

привет....кто ...на чем ... откуда и в какой понедельник???? :) надож что-то организовать....
 

mechenay

Бан
едим на пт (синий унитаз) и на супре , планируем в ночь с понедельника на вторник тобишь в среду будем в каролино бугазе если что каждый вечер в японском ресторане на дерибасовской
 
Сверху