А как приходят посылки от Ван Бона?

Badsky

Член Клуба
Собственно, я думал, что Ван Бон посылает посылки с помощью компании TNT Express, а оказалось, что TNT Postal Service. Так у нас посылку привозит компания TNT или простой почтой придёт??! Или как вааща, а то я запутался??!
 

SVаRщик

Член Клуба
Собственно, я думал, что Ван Бон посылает посылки с помощью компании TNT Express, а оказалось, что TNT Postal Service. Так у нас посылку привозит компания TNT или простой почтой придёт??! Или как вааща, а то я запутался??!
Мне пришла как простая посылка на простую почту. В мешке ;) а в мешке коробка. С весом непонятно было, при отправке был один, а потом другой при отправке и на ихней таможне, был составлен акт различия веса, но как почтальоны сказали, погрешность весов (200грамм?).
 

zilgaz

Член Клуба
Собственно, я думал, что Ван Бон посылает посылки с помощью компании TNT Express, а оказалось, что TNT Postal Service. Так у нас посылку привозит компания TNT или простой почтой придёт??! Или как вааща, а то я запутался??!
Не нервничай ты так ;) Мимо тебя посылка не проедет :D
Придет извещение с почтового отделения, там же оплатишь тамож сборы (если понадобится)
 

Badsky

Член Клуба
Вот ведь... я просто надеялся получить посылку до 20 декабря, т.к. 21 числа ставлю машину жестянку делать (править и красить следы аварии) и хотел к этому времени, шобы посылка была тут, шобы заодно покрасить необходимые вещи в нужный цвет
 
Сверху