А что зимой происходит с хромом?

L

Lemon

Гость
Подскажите можно ли в Москве купить оригинальные хромированные диски R16 и сколько они могут стоить, а то мои по нашим Московским дрогам боюсь к концу зимы облезут окончательно
Купить - можно.
Стоить будут - нуууу очччеееенннь дорохо.
Заметь, что никто не купил себе (дополнительно) штатные диски ;)
 

A!exT

Член Клуба
а чего ей пугать? есть 2 вида дисков (оба на заказ): один 475уё, другой 490уё
 

heretic

Член Клуба
Да не, я не о том, что несправедливо пугаешь, а о том, что эффективно: никто еще не купил... ;) :D
 
М

Марго

Гость
При покупке машины в Мусе нас сразу предупредили, что нашим дискам страшны писающие собачки:rolleyes: . Погодные условия, якобы, при хорошем уходе не страшны. Гоняйте собачек, господа!;)
 
W

W!ggo

Гость
Господа, а принципиально ездить зимой на хроме. У нас хоть Лужков на колеса и не писает, но для больших понтов летом - на зиму поставил "не родные" не хромированные диски. Мне показалось, что так дешевле, чем загубить такую красоту зимой...
 

Igor.Ja

В поиске разборок
А ты уверен, что эти "колпаки" легкосъемные? На ПиТишках 2003 года эти "колпаки" не снимаются :(
Cкорее всего они одноразовые как пистоны на всём пластике,снять нельзя но новые поставить можно.
хотя судя по обратной стороне диска под колпаками тоже хром
 
D

DeeTee

Гость
Про лак интересно, хотя я все равно не понял, что это значит "прозрачность 90, глянец 75". Где этот лак искать-то в автомагазине или лавке художника?
В сети магазинов МВО.Там всегда есть,при желании они им и колеса покроют,за бешеные правда деньги...
 

zilgaz

Член Клуба
Я брал себе хром MOMO GTR - смотряться супер и покрытие хром качественное, на мой взгляд лучче стоковых, ценник 36000 руб за комплект
 

serjik

Видавший Cruiser
меня уже достали какие то писающие собачки! каждое утро выхожу а на дисках новые метки от них стоят! сволочи !
 

PHPsoft

Член Клуба
меня уже достали какие то писающие собачки! каждое утро выхожу а на дисках новые метки от них стоят! сволочи !
лечится так: умножитель напряжения и конец провода на диски.... утром будеш наблюдать кривые следы уходящие от своих калес.... ((-:

Мой препод так от солдат делал, которые его дижурку обписывали. За что его и разжаловали и вообще уволили с армии.

Не, солдаты все жывы остались... так немого щипало.
 

Тарас

Dream Cruiser
да с подачей напряжения на колеса это конечно круто

вообще то собаки не справляют нужду
они так метят територию
ежели одна собака пометила то другая за всегда этот запах учует и поставит свою "метку" :)

мое предложение это сменить стоянку и обязательно отмыть диски какой то химией, дабы отбить вообше любой запах

была такая проблема на прежней машине, действия такого рода мне помогли
удачи в этом нелегком деле :)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Все говорят об испорченных заводских дисках!Насколько я понимаю проблема в реагентах на дорогах? И действительно ли так все так губительно?
Эту проблему решил. Просто купил на зиму диски Kosey R15 металлик с зимней резиной.Береженого сами знаете...
Извиняюсь ,опечатка вышла.Конечно R16. R15 на мой не налезет,колодки не позволят.Мерил уже,знаю...

GTturbo.
 
Последнее редактирование:

Legnachka

Touring Cruiser
При покупке машины в Мусе нас сразу предупредили, что нашим дискам страшны писающие собачки:rolleyes: . Погодные условия, якобы, при хорошем уходе не страшны. Гоняйте собачек, господа!;)
я представляю!!! суточное дежурство около кузи с метлой в руках и гоняешь собачек!!! :toothy10::toothy10:
 

serjik

Видавший Cruiser
сменить стоянку не представляется возможным, потому что ее просто нет. да и собачки думаю везде найдутся. химией отмывать не знаю поможет или нет, после мойки поставил чистую машину, на утро помечены 3 диска . наверно сделаю табличку "Собак не подпускать! Опасно для хозяев!"
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Собаки и Кошки НЕНАВИДЯТ запах Цитрусовых.
далеко не все некоторые их просто обожают, а вот если воспользоваться какой-нить ерундой из ветеринарки типа "негрызин" и т.п. может помочь, только брать нужно ту которая с сильным запахом...
 

nova

Видавший Cruiser
далеко не все некоторые их просто обожают
Ага....на этикетке написано..Ароматизатор идентичный натуральному..А это две БОЛЬШИЕ разницы.
А по поводу Ветеринарки....в основном там работают недоучившиеся врачи-ответственности меньше.Профессионалы,которые любят зверей есть,но очень редки,как и везде....Принцип ПИРАМИДЫ.

А соседи свозили хорошую собаку по поводу ушного клеща...Сделали укол за деньги ...Собака сдохла через неделю.
 
Сверху