Белорусская диаспора

Berasneu

Кёрхер Мэн
26-га у мяне ніяк не атрымаецца, 25-га - 50 на 50 у залежнасці ад часу сустрэчы і загружанасці справамі.

Але буду старацца па магчымасці пад'ехаць.
 

Rutenium

Ветеран Движения
попробую... точно скажу, когда определитесь с датой, местом и числом:)
 

Handball

Panel Cruiser
Вопрос такой . В стране 4 дня выходных . 24,25,26 и 27 число . Я так понимаю что на праздники все поразъезжаются . Может целесообразней собраться на следующие выходные ? 2- 3 го апреля ? . Кто что думает ?
 

696

В поиске разборок
Я за
Мой телефон 029-864-31-20

звоните или пишите смс с местом и временем встречи-буду 100%
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
звоните 029-5571016, постараюсь приехать, хотя длинные выходные уже разложены:)
 

Handball

Panel Cruiser
Похвастаюсь немного , покупаю у соклубника с Питера оригинальные диски R17 от GT . Довольный аки слон !
 

Handball

Panel Cruiser
Значится так . Предлагаю 26 апреля - воскресенье . В 13:00 на парковке у Национальной библиотеки . Оставляйте номера , кто еще не оставил . В пятницу буду всех обзванивать и уточнять .
Вова.
 

696

В поиске разборок
Неа небыло никаких встреч
Все по норам лентяи сидели
 

Handball

Panel Cruiser
Не то слово . Значится так . Я в эту субботу , в 14:00 приезжаю на парковку к Национальной Библиотеке . Если есть желающие подтягивайтесь . Ждать буду минут 30 - 40 . Так что думайте .
 

BonDS

Кёрхер Мэн
бери дизель! мотор мерсовский, если турбина живая, то шпулит как надо)) надежный и экономный!

Всем приветы! Сразу оговорюсь - я пока не являюсь владельцем сего авто, но серьезно рассматриваю его приобретение (вот продам Партнерчика, тогда и буду думать). Хотелось бы узнать Ваши отзывы о данном авто (интересует бензиновый 2.0 вариант на механике): как в ремонте, насколько подвержен поломкам в наших условиях, как кузов по нашим зимам и расход (очень интересен); вообще, есть ли у данного автомобиля плюсы кроме его приятного ретро-дизайна!?!
Буду признателен за Ваши отзывы и рассказы. Честно говоря горю желанием пополнить ряды владельцев ПеТюни.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
В принципе машина надёжная, но не без слабых мест и определённых нюансов. В подвеске слабое место наверно только задние сайлентблоки передних рычагов (из-за конструктивной установки и высокой массы авто) и втулки стабилизатора. Но меняются быстро и стоят недорого. Шаровые оригинал с тавотницами для прокачки. Аморты и пружины живучи, а мягкость зависит очень от профиля и типа шин. Рулевое - гидравлика и если менять масло ГУРа норм, наконечники оригинал ходят прилично также как и тяги. Кузов крепкий, толстое железо (проверено) и если цело лакокрасочное покрытие - не гниёт. В салоне всё просто и лаконично (в дорестайле) с возможностью трансформации минивэна. Движки 2.0 и 2.4 инжекторные неприхотливые, но расход на 2.4 от 8.3 на трассе до 14.5 в городе на автомате и стиль вождения играет роль. Коробки автоматы надёжны при соблюдении регламента замены масла и фильтров.
А далее как повезёт...
 

Handball

Panel Cruiser
Добавлю от себя немного . Проблема есть в нижней подушке двигателя . Вылетает часто . Но , в принципе и стоит неоригинал порядка 640 тыс. бел . руб . Оригинал в пределах 100-120 $ . Также очень частая проблема в противотуманках . Расплавляется в подрулевом переключателе штырёк . Но всё решается руками .
У меня 2003 г Дорестайл , 2.0 бензин механика .
Расход в городе 10-11 . Трасса на круизе 100 км/ч - 6,5
Как-то так .
 

KoToFFalK

В поиске разборок
У меня машинка 2001г. 2.0 на механике ,только положительные эмоции.За 5 лет эксплуатации пару раз поменял подушки двигателя,рулевые тяги и наконечники,а также сайленты рычагов ну и мелочь вроде колодок и тех жидкостей.По коробке и двигателю вопросов нет,масло меняется каждые 6-7тысяч пробега.
 

Hel Cot

Кёрхер Мэн
Продам Штирлица))

Доброго. Продам Chrysler PT Cruiser , 2006 г.в. объем 2400 см.куб., пробег 69300 миль, бензиновый, 5 дв., хэтчбек, черный
$ 5 700
Автомобиль приобретался в РБ. Привезен из США в 2010 году.
Есть комплект дисков для зимы с шинами.
+375445380838
 

Вложения

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Народ, харэ скручивать одометр! У меня машина 2014 года выпуска уже 31 000 км проехала, года еще нет. Аж бесит
 
Сверху