Белые ночи закончились! Пора опять встречаться!

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Не надо все воспринимать слишком серьезно. Я просто хотел сказать, что лет 10-15 назад это вряд ли могла быть ты. Кстати, ты так и не ответила- грибные места у вас еще остались, или на 50 км вокруг все вытоптано местными Мшинскими садоводами?
Там где могут быть грибы, но не факт что они там есть, проехать можно только на танке, а районе мшинской одни болота..., мы проезжали только на фрилендере и на уазике, ни на чем другом даже не сувались, лично мне все равно есть в лесу грибы или нет, я туда гулять хожу...
 

Yuric

Член Клуба
Понятнинько. Значится надо в сторону Кингисеппа ехать.
 

Pavel_D

Член Клуба
а у меня домик в деревне, как раз между Кингисеппом и Лугой.. ровно посередине... (Осьмино +10км)
леса!!!...зашибись...
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Pavel_D написал(а):
а у меня домик в деревне, как раз между Кингисеппом и Лугой.. ровно посередине...
леса!!!...
Значит свисток мы тебе дадим.
Призыв!!!! Районы объединяйтесь, акция..., свистки раздают.. :binky: , если вы не пртив то дамы в начале очереди..... :oops:
 

Nathalie

Член Клуба
нафлудили то, стоило на дачу съездить :)

по поводу грибов: вон, Тарас зовет в Мурманск!" Предлагаю выкупить целый вагон поезда, переделать его под ПиТи, и с песнями приехать в Мурманск, собрать все грибы....

А по теме ночевки - Юра, ну если с ночевкой не получается, можно же и без нее... На самом деле, ночевка нужна в том случае, если хочетца принять немного алкоголя.... А основное мероприятие будет происходить в первый день (субботу).
 

Yuric

Член Клуба
Наташ, я что на самом деле хотел сказать: если делать куда нибудь какую нибудь вылазку, то чтоб совместить приятное с полезным. В военные всякие игрушки, я с некоторых пор не играю. Даже весь свой арсенал законсервировал. А пофоткаться и мяса поесть можно гораздо ближе. Вот холодно станет, тогда когда угодно и куда угодно. А сейчас просто времени жалко. Слишком много дел.
 

Alexa

В поиске разборок
ZZheka написал(а):
Можно я буду раздающим свистки??? :D
Не вопрос, только все по чесноку пожалуйста, типа "по джентельменски", я высказываю свое пожелание заиметь свисточек в коробочке и с дарственной надписью, на долгую память... Заранее спасибо за одобрение моего пожелания....
 

Yuric

Член Клуба
Женька, ты попал! Все бросай и приезжай свисток именной вручать. Я тебе помогу. В смысле подержу. В смысле поддержу.
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Женька, ты попал! Все бросай и приезжай свисток именной вручать. Я тебе помогу. В смысле подержу. В смысле поддержу.
Ооооо...., да это уже будет больше похоже на торжественное вручение, почетно.., почетно..., спасибо ребята, прямо таки льстит, я уже краснею и смущаюсь... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
 

Nathalie

Член Клуба
Юра, когда станет холодно - никто никуда не поедет! Это ж лето, надо им пользоваться!!!!

Можно не играть, а просто понаблюдать.

не хочешь так ехать - дай конкретные другие предложения! Поедем!
 

Yuric

Член Клуба
Нужно сделать проще. Собрать всех, типа чай-кофе и обсудить. Может всем миром придем к чему нибудь. Дай попробуем встретиться как нибудь вечерком в Арт-Деко, или еще где нибудь. Нужно вообще определиться с составом, прежде чем затевать что нибудь глобальное. Обзвони всех.
 

Alexa

В поиске разборок
Pavel_D написал(а):
а у меня домик в деревне, как раз между Кингисеппом и Лугой.. ровно посередине... (Осьмино +10км)
леса!!!...зашибись...
А в какую сторону от Осьмино, у меня бабушка там живет, д.Луговское, 2 км от Осьмино.....
 

Юлия

Член Клуба
по поводу грибов: вон, Тарас зовет в Мурманск!" Предлагаю выкупить целый вагон поезда, переделать его под ПиТи, и с песнями приехать в Мурманск, собрать все грибы....

Точно, точно! Грибы есть уже, а белые ночи есть еще. Так, что вопрос с вагоном до Мурманска не снимается.
Потому что в сентябре могут шарахнуть морозы, и останется на природе только мясо жевать. :D
 

Котяра

Член Клуба
Короче я смотрю по существу ниче приличного никто и не сказал..... создаецца впечатление что все Питеркрузеры разбрелись кто куда и встречацца не хотят или не соскучились друг по другу....
 

антон

В поиске разборок
организатор нужен
без организатора ничего не получится
 

Pug

Член Клуба
По грибы хоцааааааа, а тут одни поганки несьедобные.
 

zilgaz

Член Клуба
Котяра написал(а):
Короче я смотрю по существу ниче приличного никто и не сказал..... создаецца впечатление что все Питеркрузеры разбрелись кто куда и встречацца не хотят или не соскучились друг по другу....
Давайте же встретимся уже!!!!!!!!!!! Предлагаю сентябрь-ноябрь, когда все вернутся из отпусков. Очень хочется снова в Питер. Мне кажется пора снова воедино Москва-Питер-регионы, все в сборе. Господа админы-модераторы займитесь организацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Pavel_D

Член Клуба
Alexa:<А в какую сторону от Осьмино, у меня бабушка там живет, д.Луговское, 2 км от Осьмино.>
ещё +4 км, следующая за ней Шипино.
 
Сверху