Больше хрома

Zmit

Член Клуба
Как и обещал, фотки новых хромободков хвостовых фонарей ( смотрятся очень гармонично, честно говоря заказывал - сомневался, т.к. мой аппарат светлый ( на темном вообще супер, наверное). Мне нравятся штатные огни,на тюнинговые менять не хотелось - а вот хрома добавить хотелось им давно. Что и сделано в преддверии летнего сезона. Хвост у нас теперь законченный :)



Также публикую картинки хромированных козырьков на приборную панель и решетки вентиляции. Установка "ресничек" потребовала терпения и выдержки ( не говоря о дополнительной закупке 3М-овского скотча). Если кто соберется повторить, готов отконсультировать, ибо есть ряд тонкостей при вроде бы простом монтаже, неотмеченных в инструкциях.
Очень доволен результатом :lol: .
Большое спасибо Алексу за технические советы и Мите за моральную поддержку :)





Фото козырьков немножко в других ракурсах можно посмотреть здесь и здесь.
 

Mojito

Член Клуба
Ух ты! Красота-то какая!
Мне нравится.
А фотки-то, фотки. Прямо хоть в глянцевый журнал. Молодец!
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо на добром слове! :) самому нравится! :D
Хочу еще поблагодарить Антона, его мудрый совет ,как обладателя большого числа хромированных деталей на РТ, укрепил меня в мысли, что идущая в комплекте жижа может повредить пластику фонарей,(я об установке taillights rings) - отделался в качестве обезжиривателя простым "Мистером "Мускулом". А жижа и вправду зловредная.
 

zilgaz

Член Клуба
Оч красиво, молодец :!:

А жижа для пластмассы совершенно безвредная, это связующий грунт для 3М, пластмаску он не расплавляет :wink:
 

Oskolkov

Limited Cruiser
глядя на дефлектора печки вспомнилось "нафига мальчишке кепка" оч.красиво и стильно смотриться
 
L

Lemon

Гость
Дима!
Супер!!! :thumbleft:
Честно говоря, от тебя, Дим, и не ожидаешь другого отчёта - всё описано чётко и доходчиво :)

з.ы. Дим, а ты не думал заменить задние фонари, на такие же, но только с белым сегментом для поворотника ? :idea:
 

Zmit

Член Клуба
zilgaz написал(а):
А жижа для пластмассы совершенно безвредная, это связующий грунт для 3М, пластмаску он не расплавляет :wink:
Ты знаешь, я ТОЖЕ так вначале подумал, ибо имел дело с подобным тюбиком прошлым летом, монтируя хром вокруг сектор АКПП. Но вот что я заметил - дествует он как ацетон , т.е. после обработки им на пластике остаются несмывемые следы.Что не есть здорово( ну а вдруг придется это все снять- ну расколется, к примеру или облезет не дай Бог - будут следы по контуру, пока новые получишь-а оно надо?).

Lemon написал(а):
Дим, а ты не думал заменить задние фонари, на такие же, но только с белым сегментом для поворотника ?
С белым мне на глаза не попадались :roll: Честно говоря, с желтыми весьма весело смотрятся и для меня пока разницы значитеьной в том как выглядят те и эти нет.Но картинка прикольная.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
Дим, а ты не думал заменить задние фонари, на такие же, но только с белым сегментом для поворотника ?
С белым мне на глаза не попадались :roll: Честно говоря, с желтыми весьма весело смотрятся и для меня пока разницы значитеьной в том как выглядят те и эти нет.Но картинка прикольная.
OEM "New Style" PT Cruiser Taillights :idea:
 

BIV

В поиске разборок
Дима поздравляю!Здорово смотрится! Я тоже думал о покупке хромободков фар и задних фонарей, но хотел посмотреть как это выглядит на серебрянном. Понял,что надо заказывать :p
 

Zmit

Член Клуба
На передние не решился, мне они без окантовки больше нравятся.То, что предлагается - ИМХО толстовато на перед и здорово только на темных авто (как у Rod'а, например).
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
...То, что предлагается - ИМХО толстовато на перед и здорово только на темных авто (как у Rod'а, например).
Ага, а Жжеку всяк обидеть норовит...
А жижка, кстати правда следы оставляет, не советую. Я тёплой водой с фейри всё обезжиривал.
 

zilgaz

Член Клуба
Кстати, ежели кому надо, могу 30-го превезть хром накладки под ручки дверей, хром накладки молдингов дверей, хром колечки вокруг крайних решеток отопителя и хром ободки фар. Решил себе не вешать, дабы не переборщить. Всеж черненький. 8) Взамен хочу маленько пива :D :wink:
 

Zmit

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Кстати, ежели кому надо, могу 30-го превезть хром накладки под ручки дверей, хром накладки молдингов дверей, хром колечки вокруг крайних решеток отопителя и хром ободки фар. Решил себе не вешать, дабы не переборщить. Всеж черненький. 8) Взамен хочу маленько пива :D :wink:
Хромободки фар передних - есть картинка? Если тонкие, то заберу обязательно.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Возьму "хром колечки вокруг крайних решеток отопителя"... Скока пиво ставить и через кого передать, просто у меня юбилей у родственников 30-го так что подъехать не смогу. :(
 

zilgaz

Член Клуба
Саш, тады приволоку :wink:

2 Zmit
Дим, накладки такие же как на машине Rodа. Кстати мне кажется на серебре смотреться будут лучше. На черном как очки, слишком сильно выделяються :roll:
 

Zmit

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Саш, тады приволоку :wink:

2 Zmit
Дим, накладки такие же как на машине Rodа. Кстати мне кажется на серебре смотреться будут лучше. На черном как очки, слишком сильно выделяються :roll:
ВЕЗИ. Приложим-посмотрим,если подойдут - поставим, а нет - пропьем :D ОК?
 
Сверху