Весело сегодня на улицах...

Mojito

Член Клуба
Два повода для народа побузить:
Превый - приятный.
ЦСКА одержало блестящую победу над техничными португальцами и впервые взял кубок УЕФА. По опертивным сводкам болельщики уже заставляют понервничать ожидающих худжее стражей порядка.
Я хоть футболом и мало интересуюсь, но эту игру вчера посмотрел и интересом. И не зря. Поимел гору положительных эмоций, из-за чего, правда, пошел спать в несколько возбужденном состоянии. Хотелось триумфального шествия с фейерверками, как по телевизору показывают :D
Второй - неоднозначный.
Народ протестует против отмены "правого руля" и повышения пошлин на машины старше пяти лет. Эти протесты мне, мягко говоря, непонятны. Запрет ПР я даже поддерживаю. Может быть, если бы у меня была праворульная машина, я бы думал по-другому. Но я ведь при покупке авто даже не рассматривал варианты с правым рулем, несмотря на то, что они дешевле.
Насчет повышения пошлин... Тоже непротив. Все почему-то умалчивают, что одновременно с повышением пошлин на машины старше пяти лет, порог для "новых машин" снижается с трех лет до одного. Это, имхо, гораздо важнее. Или я что-то недопонимаю в этом проекте?
В общем, меня в рядах демонстрантов в этот раз не будет.
 

George

Член Клуба
ПР, налог, футбол...

Не знаю может тоже чего-то непонимаю:roll: Но Абсолютно согласен.
 
Сверху