Вниманию Lemon'a - красный

Алиса

Член Клуба
:hello2:! Ребята :wav: , как радует :toothy7: , что у нас в клубе появляются такие интересные :hello1: и красивые машинки :iroc: . Однозначно :director: - "Стыдливого Лемона" :oops: - на подиум!!!!!! :protest: :headbang: :supz: :wave:
 

Zmit

Член Клуба
Алиса, ты не поняла :wink: . Это ГИПОТЕТИЧЕСКОЕ предложение для Лемона, который все ищет свой идеал красного или желтого цвета.
 

ZZheka

Член Клуба
ВОТ ОНА! Новая сюжетная линия нашего блокбастера! Dantist -полка, Lemon - красный Крузер....
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
ВОТ ОНА! Новая сюжетная линия нашего блокбастера! Dantist -полка, Lemon - красный Крузер....
Точно! Пока один другому ищет полку, визави ищет ему красный крузер. Багровые реки и т.д. со стрельбой и морем крови :D
 
L

Lemon

Гость
Zmit! Конечно же спасибо за помощь в поисках :wink:
Но мне не нравится такой гриль :scratch:
Но к сериалу "Красная Полка" готофф 8)
 

ZZheka

Член Клуба
Lemon написал(а):
Zmit! Конечно же спасибо за помощь в поисках :wink:
Но мне не нравится такой гриль :scratch:
Но к сериалу "Красная Полка" готофф 8)
Если что - я у тебя его вместе с бампером перекуплю тут же!
Тебе новенькие куплю и покрашу!
 
L

Lemon

Гость
ZZheka написал(а):
Lemon написал(а):
Zmit! Конечно же спасибо за помощь в поисках :wink:
Но мне не нравится такой гриль :scratch:
Но к сериалу "Красная Полка" готофф 8)
Если что - я у тебя его вместе с бампером перекуплю тут же!
Тебе новенькие куплю и покрашу!
Ну уж нет :wave:
Мне Димка его нашел, теперь он мой :prayer:
 

Алиса

Член Клуба
Zmit написал(а):
Алиса, ты не поняла :wink: . Это ГИПОТЕТИЧЕСКОЕ предложение для Лемона, который все ищет свой идеал красного или желтого цвета.
Ребятки :hello2: ! Ну уж простите :prayer:, мне даже неловко как-то :oops:, что я недопоняла :dontknow:. А жаль :crybaby: , такой в нашем клубе непомешал бы :homework:.
А если Лемон ищет свой идеал красного или желтого цвета :oops:, незнаю :dontknow:, но почему то мне кажется :scratch: что больше подойдет желтый :love2:. Тем более он интереснее и редкий(для авто). А чтобы не ломать голову :idea: , надо брать "Багровые реки" после "Кислотного дождя" :colors: . :wave:
 
L

Lemon

Гость
Лучше сделать так:
купить белый Круизер и перекрасить его в фирменный цвет лимона - ЖЁЛТЫЙ или в красно-желтый хамелеон :shock: - если такой есть в природе :idea:
 
L

Lemon

Гость
Жили-были Лемон и Медведь. Росли они вместе, горя не знали, и была у них одна заветная мечта Chrysler PT Cruiser необычного цвета - красного или желтого...
Вырос Медведь и купил себе мечту красного цвета. Оказалась она из Японии, т.е. с правым рулем. Но не печалился Медведь, затюнинговал он Круизер на зависть Жжеке...........


..... а Лемон никак не мог найти свою мечту. Искал-искал - но не мог найти. А по ночам он смотрел на модельку красного цвета масштабом 1:68 и горько плакал.....
 
Сверху