Ворьё !!!

F.V.L

Член Клуба
Я не брал, честно!
А на самом деле, руки бы оторвать этим любителям крышечек или ихним родителям...
 

O-L-G-A

Член Клуба
Опять мы пострадали от "пионеров".

На этот раз у нас содрали эмблемку с капота, поцарав сам капот, и заднюю пытались содрать - не вышло, но погнули и тоже поцарапали дверь.:(

Т-I-М до сих пор ждет доблестную милицию!
 

kinora

Член Клуба
Опять мы пострадали от "пионеров".

На этот раз у нас содрали эмблемку с капота, поцарав сам капот, и заднюю пытались содрать - не вышло, но погнули и тоже поцарапали дверь.:(

Т-I-М до сих пор ждет доблестную милицию!
Ой, ребятки, как жаль!!!:(..
 

O-L-G-A

Член Клуба
Ой, ребятки, как жаль!!!:(..
Так, что берегите крузеводы свои машинки - какой-то бум пошел на штучки с наших машинок...боюсь как бы фонарики тоже не сняли... не дай бог конечно.

Сделали вывод все-таки надо машинку на стоянку ставить!
 

Zmit

Член Клуба
Соболезную...
А что, ночью перед домом пионэры оторвали?
 

kinora

Член Клуба
Так, что берегите крузеводы свои машинки - какой-то бум пошел на штучки с наших машинок...боюсь как бы фонарики тоже не сняли... не дай бог конечно.

Сделали вывод все-таки надо машинку на стоянку ставить!
да, уж..а я тут было, подумывала, наоборот, перейти на придворовое место дислокации, у нас Суздальский ремонтируют..трактора, грузовики,без резиновых сапог не пересечь местность до гаражной стоянки,но теперь уж лучше в дежурных гав..ступчиках до охраняемой, нежели рисковать детальками ..:(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Это повсеместный бум.
"Коллекционеры", мать их! :axe:
 
Последнее редактирование:

O-L-G-A

Член Клуба
Соболезную...
А что, ночью перед домом пионэры оторвали?
Да, вышли с утра - я шучу Тимке кто-то свои лапки оставил на задней двери, ну дальше в машину садиться, а он зовет меня и говорит, дак у нас пытались оторвать крылышки :(, а потом как посмотрели на капот, а там вообще оторвано.

Обидно, что поцарапали краску.:(
 

SergS

Почетный член Клуба
Сочувствуем... Чего то вас там совсем пионеры одолели... :confused:
 

T-I-M

Член Клуба
Вот, теперь у нас вот так вот спереди! :(



И отпечатки рук преступника сзади! :(

 

Капуста

Кёрхер Мэн
Вот подонки :violent1:!!!
Кому то наши машинки покоя не дают(((
Надо пальчики то снять,на всякий случай,может мы их найдём когда нибудь, и мы их по всем эпизодам:boxing::axe::toimonster:
 

Палыч

Член Клуба
Гады!
Тим- я прекарсно понимаю твои чувства-сам через это прошел
Зато поменяешь на новую эмблему- 2006г,только бери сразу две!
По этой причине -я тоже не меняю на 5 той двери обломанную эмблему.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Сволочи все.
У тебя пионеры, у меня заяц сабака эмблему поломал...
 
L

Lemon

Гость
Тим и Ольга!
Мои соболезнования!!!
Надеюсь, страховая всё возместит.....
 
P

PUMBA

Гость
Вот сцуки!
Я уже ружжо из сейфа вытащил! :violent1:
 

serjik

Видавший Cruiser
видно и сзади пытались оторвать , и с силой второй рукой упирались! непонятно зачем этим пид...арам шильдики...на шею повесят чтоли или на зад наклеить ?
 

SELMER

Видавший Cruiser
видно и сзади пытались оторвать , и с силой второй рукой упирались! непонятно зачем этим пид...арам шильдики...на шею повесят чтоли или на зад наклеить ?
Им то они как раз и нужны, стринги себе гламурные сделают:D уроды:mad:
 

Bova

Видавший Cruiser
Наступил опять на грабли.
21-00, выхожу из магазина, в руках портфель и пакет с продуктами, тяжёлый. Открываю пассажирскую дверьи кладу всё на сиденье. Обхожу машину сзади, подхожу к двери водителя. Одновременно к пассажирской двери подскакивает "лицо кавказской национальности", распахивает её, хватает портфель, ныряет в стоящую рядом серебристую вольво c80, которая взвизгнув покрышками скрывается за поворотом.
Дальше всё как обычно - блокировка карточек, милиция, куча писанины. Освободился только под утро. В портфеле были ВСЕ документы и деньги. Опера говорят, что знают эту группу и ловят её уже пол-года. Берут только деньги остальное выкидывают, ждите звонка, через пару дней кто-нибудь найдёт.
Позвонили не через пару дней, а уже утром - дальнобойщик нашёл портфель на Новой Риге, кроме денег всё было на месте. Мою радость передать не может ничто!!! Век живи, век учись, но грабли всё равно рядом.
 

Арина

Член Клуба
Наступил опять на грабли.
21-00, выхожу из магазина, в руках портфель и пакет с продуктами, тяжёлый. Открываю пассажирскую дверьи кладу всё на сиденье. Обхожу машину сзади, подхожу к двери водителя. Одновременно к пассажирской двери подскакивает "лицо кавказской национальности", распахивает её, хватает портфель, ныряет в стоящую рядом серебристую вольво c80, которая взвизгнув покрышками скрывается за поворотом.
Дальше всё как обычно - блокировка карточек, милиция, куча писанины. Освободился только под утро. В портфеле были ВСЕ документы и деньги. Опера говорят, что знают эту группу и ловят её уже пол-года. Берут только деньги остальное выкидывают, ждите звонка, через пару дней кто-нибудь найдёт.
Позвонили не через пару дней, а уже утром - дальнобойщик нашёл портфель на Новой Риге, кроме денег всё было на месте. Мою радость передать не может ничто!!! Век живи, век учись, но грабли всё равно рядом.
Вальдемар, " ...вам не к лицу и не по летам...пора,пора Вам быть умней!..." какая досада.....вот я видать не случайно в прошлом годе биту купила...ежли что,достану и по уезжающему авто на-хреначу:axe::violent1:..ежли успею!
зы..жаль...но рада что хоть бамажки вернули..нам без бамажкав в ентой жизни никуда!:(
 

Bova

Видавший Cruiser
Арина, спасибо за сочувствие, тоже подумываю о бейсбольной бите или, на крайняк, о граблях, лучше ими кого-нибудь огреть, чем опять на них наступить ;)
P.S. Кстати, не могли бы дать мне телефончик Вашего косметолога-стилиста :prayer:. Он совершил чудо! По сравнению с прошлой аватарой, сейчас Вы выглядите как-то по другому ;)
 
Сверху