Ворьё !!!

Aircraft

Член Клуба
Какие-то уроды :evil: оторвали вчера шильдик с капота. Причем недоноски орудовали отверткой и повредили краску. :angry4:
Зла просто не хватает :angry5: :angry5: :angry5: настроение в :bootyshake:.
К страховщикам поеду только завтра, поэтому ПиТи будет со шрамом еще пару дней ездить :cry:
 

Mojito

Член Клуба
Сочувствую :cry:
Велосипед вчера жаловался на то же самое. Только у него еще и заднюю ручку пытались оторвать. Это что, эпидемия какая-то началась? :shock: :evil:
 

George

Член Клуба
Ворье

:( Да, абсолютно согласен - надо руки поотрывать :!:
Если не трудно расскажи как со страховщиками разобрался,
у меня тож на улице стоять будет - страшно :?
 

Velosiped

Член Клуба
Это правда. Я всё это пережил. Я б им шильдик на лбу вытотуировал!
А со страховщиками - легко! Только вот шильдики у дилеров под заказ. Не знаю, бывают ли они в магазинах. Насчёт варварства с отвёртками - а по другому как отодрать ?
 

Aircraft

Член Клуба
Сейчас сьезжу в СК и напишу, чем кончилось. А шильдики есть в наличии в Мэйджере по 1800 и в Мусе на Ленинградке по 2200. А-а-абалдеть какие цены....
 

MitQa

Член Клуба
Наш шильдик на капот есть в наличии в магазине "Авто-ГЕМА" на Касаткина 11... Стоит 1678 руб., можно выпросить небольшую скидочку... Телефон туда: 783-9749
 

Aircraft

Член Клуба
Долго, блин, меня мурыжили, но деньги вернут. Договорились, что сам куплю и после по чеку получу возмещение. :p Сразу заехал в Мэйджер и со скидкой эмблемка вышла 1621 руб. Оказывается она на двусторонний скотч крепится :shock: , отодрал я эту фигню и на супер-момент посадил, чтобы уже вырывали вместе с капотом, нехай они подавятся... :wink:
 

Zmit

Член Клуба
С эмблемой понятно, а поврежденная краска? Будешь капот красить или обошлось?
 

T-I-M

Член Клуба
Сегодня ночью у нас украли все 4 крышечки от колес. :(

Теперь они выглядят примерно вот так:


Ни у кого крышечек таких нету? :confused:
 
L

Lemon

Гость
Сегодня ночью у нас украли все 4 крышечки от колес. :(

Теперь они выглядят примерно вот так:
Чтож такое творится.....
Что они с крышками этими делать то будут?

з.ы. Вариант, когда пионэрами являются обладатели ПиТи, которые потеряли такие крышечки, мне совсем не нравится :(
 

T-I-M

Член Клуба
Счастливые обладатели оных крышечек!!! Киньте в меня номером детали, который раполагается на оборотной стороне сих крышечек!!! Плииииз!!!:(
 

T-I-M

Член Клуба
41krieger написал(а):
Диски вроде твои, родные, и номерок вроде правильный. Вот смотри:
Диски такие?



Номер на дисках:



Номер на крышке, немного не четко, но читать можно.



Удачи!
Спасибо Виктору! Удалось раздобыть номерок крышечек: 5272891AA.

Есть предположение что крышечки были сняты по заказу. Пару раз в нашем дворе появлялся темно-синий GT без номеров (видимо на продажу) с битой пятой дверью багажника и задним бампером. Диски на нем были похожие на наши, без крышечек. ВОТ. :(
 
Сверху