Вот и год прошел:)

Zmit

Член Клуба
Сегодня прошел ровно год с того момента, как я впервые повернул ключ и запустил движок своего Крузера.
Прошел год, но не прошло ощущения почти детского восторга от обладания и эксплуатации этого удивительного автомобиля. Как и год назад, каждое утро я с удовольствием сажусь за руль и еду...За этот год мы вместе с ним много где побывали, но он ни разу не подвел и не разочаровал меня. Он все так же завораживает своим видом.Лучше и интересней для меня - только самолет, поверьте профессионалу.
"Крайслер - Мир Удивительных Машин" (с) реклама DC, помните?
САМО СОБОЙ, НО И -Мир удивительных людей.
Год, ( ну или почти год), как я знаком с большинством из вас - конечно, благодаря Клубу. Вы все такие разные, с разными интересами и профессиями в этой жизни, и в то же время чем-то неуловимо похожие, правда?
Общение - виртуальное и реальное, ненавязчивое и дружеское, да еще подкрепленное общим интересом - не побоюсь этого слова - любовью - многого стоит.
Спасибо всем, что вы есть.
Искренне Ваш, Zmit.
 

Отважный

Член Клуба
Очень душевно и по доброму написано. Прими поздравления с годовщиной от меня и Натальи :eek:ccasion5: :eek:ccasion6:

Вы все такие разные, с разными интересами и профессиями в этой жизни, и в то же время чем-то неуловимо похожие, правда?
Я согласен. Мне кажется, что владельцем ПиТюни не может быть "чёрствый" и циничный человек, сам облик Крузи к этому не располагает, он - добрый. А истина гласит: "Скажи с кем ты дружешь и я скажу кто ты". Скорее всего это будет, какой - нибудь, добрый "Взрослый ребёнок". ИМХО.
 

MitQa

Член Клуба
Димка! Поздравляю тебя с годовщиной этого радостного события! Желаю тебе, чтобы ты никогда не разочаровался в нашем замечательном авто! (хотя, разочароваться в нем НЕВОЗМОЖНО :D )
Пусть дороги нашей необъятной родины (по которым ты частенько колесишь) будут благосклонны к подвеске твоего Крузера и к твоим нервным клеткам))))
 

Velosiped

Член Клуба
Димка! Поздравляю! Классный пост! Молодца!
Я рад нашей дружбе через наших коняшек!
 

ZZheka

Член Клуба
Почти каждому из нас предстоит эта дата. А у кого-то уже была...
Крузер - это любимое детище, которое мы холим и лелеим. Но я о другом. Благодаря ЕМУ я открыл для себя абсолютно новый мир. Я познакомился с большим количеством Хороших Человеков, общение с которыми радует меня не меньше Крузи. Новые друзья и новые интересы довольно сильно поменяли жизненный уклад. Каждый раз, влазя в инет, первым делом с горящими глазами ищу новые посты на любимом форуме. Вам ведь знакомо это? :) :lol:.
И я уверен, что пройдёт время, много времени, неизвестно на каких машинах мы будем к этому времени ездить и где будем жить, но большинство из нас будут так или иначе искать встречи друг с другом, и ещё много раз пожирая кусок жареной свиньи в кругу старых друзей, я буду думать: :
-когда же ты наконец перекрасишь эти уродские красные стены, Вова????
 

Art-katy

Член Клуба
Прочитала эту страничку и даже сердце :heart: защемило.....
Я новенькая, на форуме ориентируюсь плохо,блуждаю хаотично...(столько всего непрочитанного).И каждый раз вы все больше и больше меня удивляете своей добротой,теплотой,искренностью,...ну и чувством юмора конечно!
Возникло желание собрать всех-всех в одну большую кучу и нежно обнять :3some: :!: :!: :!:
Когда-когда будет конкурс на самый вмещаемый автомобиль???
Я участвую!!!!
П.С.Zmit,ZZheka,вот от души,так от души!
:love7:
 

George

Член Клуба
МЫ

:wink: :D А я предлогаю такие даты отмечать:) как насчет ,ближайшего вторника Дмитрий угощает :partyman: ?
 

Velosiped

Член Клуба
George! Как ты себе это представляешь? Нас 156 зарегистрированных члена клуба! Каждый день рождения машины и владельца, арифметика проста - мы АЛКОГОЛИКИ!
Нет уж, давайте иногда работать!
 

Dantist

Touring Cruiser
Вот так не заметно машина день за днем превращается из новой в прошлогоднею............Одно радует что этот год ты отъездил с гордо поднятой головой.
 

Dantist

Touring Cruiser
Velosiped написал(а):
George! Как ты себе это представляешь? Нас 156 зарегистрированных члена клуба! Каждый день рождения машины и владельца, арифметика проста - мы АЛКОГОЛИКИ!
Нет уж, давайте иногда работать!
Тебе в то вот как раз иногда отдыхать надо.......
 
Сверху