Всем привет. От новичка на красном ПиТи 2.4T GT

D

DoctorKan

Гость
Всем привет :) От новичка на красном ПиТи 2.4T GT.
Очень приятно, что есть такой клуб. При возможности, обязательно приеду на встречу :)

Москва.
 
D

DoctorKan

Гость
Спасибо :)
Во блин, за сегодня перегорели лампочки на приборной панели (на спидометре) и задний поворотник. Машина 2003г. Это у них болезнь с лампочками или сегодня не мой день? ;)
 

Арина

Член Клуба
Спасибо :)
Во блин, за сегодня перегорели лампочки на приборной панели (на спидометре) и задний поворотник. Машина 2003г. Это у них болезнь с лампочками или сегодня не мой день? ;)
перегорели или просто перестали гореть?:D
ну наконец таки в МСК НОВЭЧОГ:yahoo:.......ВЕЛАЙКОМ!!!!!!!!!!!!!!....
а то всё в ПитЭре,да в ПитЭре покупають:ireful3:...
 
D

DoctorKan

Гость
перегорели или просто перестали гореть?:D
Купил с перегоревшими 3мя лампочками на тахометре. Поменял их еще пару недель назад. Также при покупке не горела одна задняя подсветка номера, одна секция центрального стоп-сигнала.
На днях глючил задний поворотик, думал тоже перегорел..., нет, через день заработал.
Также при активных торможениях передняя противотуманка гаснет.
Задний боковой стоп-сигнал умер на совсем.

Вот я и думаю, может напряжение высокое? Или что может быть? :ireful3:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Купил с перегоревшими 3мя лампочками на тахометре. Поменял их еще пару недель назад. Также при покупке не горела одна задняя подсветка номера, одна секция центрального стоп-сигнала.
На днях глючил задний поворотик, думал тоже перегорел..., нет, через день заработал.
Также при активных торможениях передняя противотуманка гаснет.
Задний боковой стоп-сигнал умер на совсем.

Вот я и думаю, может напряжение высокое? Или что может быть? :ireful3:
насчет задних фонарей... смотри цоколь - он имеет свойство умирать... можно купить новый и все будет норм
 
Сверху