Встреча клуба 16.10.2016 Москва 12:00

ВохА

Супер модератор
Команда форума
на фотографиях постоянно какой то странный РТ (Personal Transport) с брезентовым верхом:)
Какой то намек? :)

.........................................................................................
Жаль, что мне не удалось подержаться за баранку этого агрегата...:)Красавец....:good:


З.Ы....кстати, в этом исполнении хруслера на "ванну с душем" совсем не похоже.....;)
 

Antonitto

Ветеран Движения
Всё прошло очень душевно...
Отдельное спасибо за горячий чай с плюшками...
И как то быстро все рассосались....
Юлец, ждём твои фотки...
 

Bobr

Член Клуба
Да, было классно, весело, девченкам спасибо за чай, пиццу, блины, булочки, салатики....Особо не фоткал, т.к. были люди с нормальными фотоаппаратами.

















 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ребята, мои фотки будут сегодня вечером) так получилось, что так получилось!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Многие я думаю согласятся со мной:) Отдельное и огромное спасибо нашему организатору и вдохновителю ЮЛИ-Julia_the_great!!!.:yahoo:
Respect и Уважуха!!!!.:drinks: Удачного ремонта и скорее в строй!...;)
 

Евгений

Limited Cruiser


...если сумбурно, извиняйте)))
Да, ещё раз СПАСИБО ВСЕМ за тёплый приём!!!! Юле и Кате - отдельное-огромное СПАСИБО за организацию встречи!!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Наконец-то выкроила свободную минутку на полноценный и развернутый текст! Или потому что я пропустила августовскую встречу, или потому что вся в заботах, но эта встреча была просто шикарной! Только сейчас я начинаю понимать масштаб и грандиозность всего происходящего!

Вот ради таких, пусть и недолгих встреч, я в который раз понимаю, что машина выбрана правильная! Я еще не всем поплакалась, что меня ждет капиталка, но мир должен знать, что происходит с моей Шарлоттой!

Очень хочется сказать всем и каждому в отдельности огромное спасибо! Приятно, когда все старания не в пустую!

Как всегда, я сталкиваюсь с проблемой: мне надо и пофотографировать, и со всеми пообщаться вдоволь. И обычно, одно идет в обрез второму. Надо учиться находить золотую середину :)

А теперь к персоналиям :)

Андрей подъемник №6, очень круто, что вырвался! Скорее всего, тебя все замучили матчастью и вопросами, но было очень приятно пообщаться, хоть и не так много, как хотелось бы!

Жень Евгений , правильно ли я поняла, что вы приехали аж из самого Смоленска ради этой двухчасовой встречи? Это огонь! Это супер, это просто отвал бошки! Респект и уважуха!
Ради таких моментов понимаешь, что клуб живее всех живых! Я только сейчас это осознала! И машинка, Жень, у тебя огонь! И за пиццу респект!

Катя и Коля karoshaya и севастополец в Москве, вам отдельное огромное спасибо! Спасибо за то, что с пониманием отнеслись к моей бесколесной ситуации. Быть пассажиром кабрика и ехать с открытой крышей и визжать от удовольствия - это что-то непередаваемое! Катя, в который раз, буду упоминать какая ты умничка! Казалось бы, термос, обычная и очевидная вещь, но как же весной было в тему! И в этот раз, благодаря весеннему термосу, родилась идея мини-фуршета :) А блинчики со сгущенкой полное попадание!

Антон и Славик (мини-Антон) Antonitto , не перестаете удивлять! Огромная работа была проделана по смене облика! Круто, смело, дерзко и очень интересно! А двери вынесли мне мозг! И очень было приятно, получить копытную кудрявую в свою коллекцию :) Помните, не забываете, это нереально приятно!

Сережа Bobr, было очень приятно познакомиться и увидеться в живую! :) А морда Пташки - просто отвал бошки!

Илюха PThici, было приятно, почти спустя два года увидеть тебя снова! Хоть и не на Пташке. Но мы знаем, что один раз Пт, два раза Пт, всегда Пт! Думаю, озвучу мысли всех, спасибо большое за аукцион невиданной щедрости! И это, отдай флаг, елки-палки!!!!

Паша Zdits, жалко, что ты успел только к концу всей нашей радости! И спасибо огромное :)
Я после, повстречала твою Пташеку


Володь ВохА, на вас, ветеранах клуба, всё и держится! Очень рада была повидаться! :)

Каждый раз со встреч уезжаю с легкой грустинкой! Пообщаться со всеми не получается. С кем-то больше, с кем то меньше, а хочется-то со всеми да побольше! Ребята, не обижайтесь, кого не упомянула, не в последний раз встречаемся! :)

Резюмирую: клуб жив!
 
A

Akril

Гость
Julia_the_great, мне кажется это ты принесла свежий глоток воздуха в клуб :)
Всех расшевелила и обладаешь талантом организатора. Это не лесть, а мои личные наблюдения.

Здорово у вас там было. Нам далековато до Москвы) 650 км пилить:(
 
Сверху