Встреча PT-клуба в Питере 07.03.2015

Ольга В

Touring Cruiser
Ребята, наши братья из других городов малоактивны((
Может мы сами замутим летом у нас в Ленобласти встречу. Места то у нас шикарные, и рыбалка, и леса....эх)))
Уедем от суеты на пару-дней...
А если из других городов подтянутся, так и прекрасно, нет , так и своей тусовкой прекрасно отдохнем?
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Оля, надо какую-нибудь турбазу тогда недорогую на одну ночку найти. Чтобы мы приехали, выпили-закусили-отдохнули, а на следующий лень позавтракали-погуляли-подышали и уехали спокойно.

Только если бросить клич "через пару часов выезжаем" - боюсь, кворум будет не собрать. ;):D
 

Ольга В

Touring Cruiser
Оля, надо какую-нибудь турбазу тогда недорогую на одну ночку найти. Чтобы мы приехали, выпили-закусили-отдохнули, а на следующий лень позавтракали-погуляли-подышали и уехали спокойно.

Только если бросить клич "через пару часов выезжаем" - боюсь, кворум будет не собрать. ;):D
Я бы вообще замутила на конец мая, начало июня на выходные, что бы в пятницу приехать, в воскресенье уехать.
Кто хочет может и на день. Просто заранее все это организовать и бронировать сейчас, пока дешевле. Вот сделаем сами себе праздник!
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Я бы вообще замутила на конец мая, начало июня на выходные, что бы в пятницу приехать, в воскресенье уехать.
Кто хочет может и на день. Просто заранее все это организовать и бронировать сейчас, пока дешевле. Вот сделаем сами себе праздник!
Ну да. Я больше, чем на overnight, своих котов оставить не могу! :D
 

filicium

Член Клуба
Ребята, наши братья из других городов малоактивны((
Может мы сами замутим летом у нас в Ленобласти встречу. Места то у нас шикарные, и рыбалка, и леса....эх)))
Уедем от суеты на пару-дней...
А если из других городов подтянутся, так и прекрасно, нет , так и своей тусовкой прекрасно отдохнем?
Че сразу малоактивны то... присматриваемся, прислушиваемся... :)
Хотя, скажу честно, сколько раз пытался как то отловить и тормознуть для разговора новгородских РТшников, делают дикие глаза и разбегаются. Ужась. А ведь уверен, либо вообще никто про клуб не знают, либо практически никто.:(
Варианты мест для кворума рисуйте, посмотрим. Но Селигерский расклад был точно неплох. Хотелось бы и Москву тоже подтянуто то!
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Хотя, скажу честно, сколько раз пытался как то отловить и тормознуть для разговора новгородских РТшников, делают дикие глаза и разбегаются. Ужась.
Ну, в том-то и дело.
Как-то девушку догнал, на Питюхе. Моего цвета!!! - исхитрился, поравнялся в пробке, сигналил - ноль эмоций. :(
Очки и сальные волосы смотрят строго вперёд. :lol:

Мне это слегка необычно, потому что на нашем питерском форуме "все-4х4" мы постоянно общаемся. На все мыслимые темы. И там стопицот человек, кто сейчас (временно, постоянно, по нездоровью или из-за кризиса и т. д.) живёт без полного привода - клубная жизнь, тем не менее, кипит. Мы постоянно встречаемся, тусуемся, помогаем друг другу и по жизни, и в юридическом плане, и так далее.

А у нас тут, как в совке: все порознь. Что слегка печалит. :bye:
 

filicium

Член Клуба
Ну могу сказать только в одном, что не так уж много автофорумов прям кипят. Видел немало вообще мертвых. Раньше здесь было тоже вполне активное общение, если посмотреть назад, до нас. Ну а сейчас, вероятно слишком большой разброс участников клуба по возрасту и статусам, поэтому вроде как не все складывается с общением. Ну чего мне обсуждать по жизни с молодым человеком лет 20-25? И чего ему со мной обсуждать? Две разные планеты вообще. Ну если быть откровенным...
 

filicium

Член Клуба
Хотя, год назад, когда я вовсю горел форумом, предлагал идеи, которые, как мне казалось, могут расшевелить народ и дать возможность поболтать о фильмах, путешествиях... к великому разочарованию, не срослось. Поболтать мне есть с кем в мирах интернета, посему, захожу проведать милых близких людей, с кем познакомился на встрече. А что касаемо Питерских встреч, чисто мое мнение - лучше встречаться реже, да больше числом. А то, у нас там междусобойчик на литейном, объявляем встречу, подлетайте.. не, мил мои, так встречи глуба не делаются! Ну или приехало там три машины, ну чисто дежурно потрындеть, чайку глотнуть. Да, я б хотел иной раз встретиться, но поеду я на такую встречу за двести то верст, да нет конечно. Встречи надо готовить, тогда глядишь...Короче, оченно желаю удачи! Когда заряжено серьезно, я всегда за. И музыку готов привезти, если что...))
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Ну могу сказать только в одном, что не так уж много автофорумов прям кипят. Видел немало вообще мертвых.
Наш "жыперский" кипит. :)
Но он точно такой же, как вот тут описано: http://www.youtube.com/watch?v=iE4nPYS19Hw :D

Ну чего мне обсуждать по жизни с молодым человеком лет 20-25? И чего ему со мной обсуждать? Две разные планеты вообще. Ну если быть откровенным...
Ну, среди молодняка тоже бывают личности интересные. И среди старперов - неадекваты. :)

Я думаю, интернетная видимость общения стала заменять людям живые встречи, походы в гости, и так далее... :(
 

filicium

Член Клуба
Я думаю, интернетная видимость общения стала заменять людям живые встречи, походы в гости, и так далее...

Фантом, я в целом про форум...))
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Привет ну что когда встреча будет перед летом????
Я уже устал всех "зажигать".

Если это клуб, то встречи должны проходить регулярно. Иначе это не клуб. :)

Потому что у всех бывают разные обстоятельства, кто-то как-то не сможет, форс-мажор - но он должен быть уверен, что через месяцок всё-таки сможет увидеться с одноклабниками.

Каждая дата должна быть известна задолго вперёд - ибо у всех есть планы, семья, работа, и так далее.

Ну, а пока всё происходит "темно и вяло", как писал А. С. Пушкин. :D

Вот засвербило в боку у Тани, Сани или Мани - и тогда "встречаемся". :D

"Завтра! В Токсово!" - хорошо.
"Нет, послезавтра, в московском районе!" - хорошо.

В результате три человека в Купчино съедают по мороженому. :lol:
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
По интенсивности общения в этой ветке форума становится понятно, насколько "клубная" атмосфера у ПиТи-крузероводов в Питере.:D
 

filicium

Член Клуба
Надо народ удивить и зарядить встречу в Кеми где нить! )))
 
Сверху