Встреча PT-клуба в Питере 14.02.2015

Balamut

В поиске разборок
Всем привет!
Давайте соберемся, отметим разгар зимы! Кукурузеры так клево смотрятся на снегу! :D
Можно за городом морозный пикник устроить с шашлыками, снежками и снеговиками или на все готовое собраться...
Итак, начинаем предлагать варианты ;) Чем активнее, тем лучше.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Ну, будет снег или лужи по пояс, пока сказать трудно... :D

Но зимние покатухи на природу не люблю. Можно куда-нибудь выехать, в какое-нибудь кафе можно, и просто посидеть в тепле и уюте. Посидеть, поесть, чайку-кофейку попить. :)
 

Balamut

В поиске разборок
Ну, будет снег или лужи по пояс, пока сказать трудно... :D

Но зимние покатухи на природу не люблю. Можно куда-нибудь выехать, в какое-нибудь кафе можно, и просто посидеть в тепле и уюте. Посидеть, поесть, чайку-кофейку попить. :)
По приморскому шоссе вариантов море! И тепло, и уют, и природа, и чай с какавой )))
Поглядим какие еще будут предложения...
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
По приморскому шоссе вариантов море! И тепло, и уют, и природа, и чай с какавой )))
Поглядим какие еще будут предложения...
Вот я почему-то тоже сразу про Приморское направление подумал. :D
Но я ещё разузнаю, может что-то менее оживлённое есть... ;)
 

PTchi

Член Клуба
если с москвы поедем в питер , доедут 2-3 машины ))))) мвахахаха))) как сказала Оля ( девушка СерхиоРамоса ) перед встречей пт клуба в Москве.
- а встреча эвакуаторов столицы рядом проходит?))))))
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
если с москвы поедем в питер , доедут 2-3 машины ))))) мвахахаха))) как сказала Оля ( девушка СерхиоРамоса ) перед встречей пт клуба в Москве.
- а встреча эвакуаторов столицы рядом проходит?))))))
У меня во внедорожном клубе у нескольких товарищей свои эвакуаторы есть, у одного - автовоз.
В беде, если что, не оставим! ;):D
 

estrige

Ветеран Движения
вот так, а я второго числа искал эвакуатор - друзья застряли на трассе, пришлось тащить на веревке...
 
Сверху