Выбрать и установить Блоу офф в Москве!

mironica

Член Клуба
ну если все такие умные...)) тогда вопрос...есть ли возможность установить нам интеркуллер и куда его пихать (место)?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
ну если все такие умные...)) тогда вопрос...есть ли возможность установить нам интеркуллер и куда его пихать (место)?
Какой смысл его менять? Тогда надо морду резать. Установив боле серьёзный интеркуллер, обдува не будет у него.
 

mironica

Член Клуба
нет у меня интеркуллера! стоит радиатор охлаждения жидкости,радиатор кондея, радиатор гидроусилителя и два радиатора охлаждения масла в автомате....все! ...или я что то пропустил???
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Мироника , не может быть чтобы не было интеркулера , он под радиатором стоит внизу.
Ты открой капот и посмотри как идет воздух в мотор , от воздушного фильтра на турбину , от турбины в интеркулер от него к дроссельной заслонке и потом в мотор.
 

подъемник№6

Член Клуба
ну а как... я сам этот его интеркулер трогал руками много раз... А Рома говорит что нет... Просто он сейчас спит мало...
 

mironica

Член Клуба
Тогда вопрос, как его увиличить!)))) точнее не вопрос! Будем думать..)))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Тогда вопрос, как его увиличить!)))) точнее не вопрос! Будем думать..)))
Какой смысл его менять? Тогда надо морду резать. Установив более серьёзный интеркуллер, обдува не будет у него.

Мне лучше скажите, где катализатор 3" купить.
 

leo just leo

Член Клуба
Какой смысл его менять? Тогда надо морду резать. Установив более серьёзный интеркуллер, обдува не будет у него.

Мне лучше скажите, где катализатор 3" купить.
ты поставь лучше хвостик 3-х дюймовый,а от него просто сварить трубу 76-ю и всего делов
 
Сверху