ГРМ

catRS

Кёрхер Мэн
а вот когда помпа навернется...тогда и грм слетает..угу...велика вероятность...а тут и кап...(
 

Тарас

Dream Cruiser
ну дело Ваше
кто ждет когда загудит при этом ездит на свой страх и риск
у меня машина должна быть всегда в полной боевой готовности
так что бы сел и махнул в Питер или в Крым :lol:
Я просто высказал свое мнение :p , а Вы уж поступайте как Вам удобно :lol: ( опять же авто Ваше и Вам его лечить если что. Тьфу тьфу что бы не сглазить )
 

Kirill

Limited Cruiser
Что-то прочитал и начинаю напрягаться!- а что если действительно гнет клапана, когда ремень рвется :cry: . Но вот реальный случай: у моего приятеля Plymouth Breeze- двигатель точно такой-же как на ПТ, порвался ремень, идиоты слесаря сказали что все пипец движке, раскурочили мотор- а все впорядке!!!!!!
 

Тарас

Dream Cruiser
Kirill написал(а):
Что-то прочитал и начинаю напрягаться!- а что если действительно гнет клапана, когда ремень рвется :cry: . Но вот реальный случай: у моего приятеля Plymouth Breeze- двигатель точно такой-же как на ПТ, порвался ремень, идиоты слесаря сказали что все пипец движке, раскурочили мотор- а все впорядке!!!!!!
Чего напрягаться то? Меняешь ремень и забываешь про эту проблему минимум на 60 000 км :lol:
 

catRS

Кёрхер Мэн
800 Униженных Европейцев на 60 000 хм...

а как на счет цепи...ее менять не надо?))))) на 1.6?
 

catRS

Кёрхер Мэн
A!exT написал(а):
catRS написал(а):
не ну это гадство...из-за каой- то резинки такой ремонт...(((Ыыы ну не респект америкосам(
привод ремнем уже почти стандарт "де-факто"
качество оригинальных ремней позволяет ездить долго и щасливо :wink:
catRS написал(а):
там цепь

вот такой вполне реально...на БМВ стоят же цепи...
 

41krieger

Ветеран Движения
catRS написал(а):
A!exT написал(а):
catRS написал(а):
не ну это гадство...из-за каой- то резинки такой ремонт...(((Ыыы ну не респект америкосам(
привод ремнем уже почти стандарт "де-факто"
качество оригинальных ремней позволяет ездить долго и щасливо :wink:
catRS написал(а):
там цепь

вот такой вполне реально...на БМВ стоят же цепи...
мотор 1,6 не БМВ а крайслеровский, хотя действительно имеет цепь, ремень меняется каждые 96 тыс. км. ну а респект или нет, если на том-же БМВ порвется ремень то тоже все в кучу соберет.
 

catRS

Кёрхер Мэн
я в курсе что не от БМВ))) это пример был...новая иномарка с цепью вместо ремня
 

41krieger

Ветеран Движения
catRS написал(а):
я в курсе что не от БМВ))) это пример был...новая иномарка с цепью вместо ремня
извини я не правельно понял. просто многие считают что это мотор с БМВ потому что он на мини купере тоже стоит
 

catRS

Кёрхер Мэн
извини я не правельно понял. просто многие считают что это мотор с БМВ потому что он на мини купере тоже стоит
Может я открою тебе секрет но БМВ и делает Мини..) только тссс))
 

41krieger

Ветеран Движения
catRS написал(а):
извини я не правельно понял. просто многие считают что это мотор с БМВ потому что он на мини купере тоже стоит
Может я открою тебе секрет но БМВ и делает Мини..) только тссс))
так и я ж про тоже :p как раз по этому многие и думают что это БМВ мотор :
 

Nathalie

Член Клуба
Тарас написал(а):
ну дело Ваше
кто ждет когда загудит при этом ездит на свой страх и риск
у
Тарас, что загудит? я сейчас начну в обморок падать.... завтра на метро поеду....
 

Yuric

Член Клуба
Nathalie написал(а):
Тарас написал(а):
ну дело Ваше
кто ждет когда загудит при этом ездит на свой страх и риск
у
Тарас, что загудит? я сейчас начну в обморок падать.... завтра на метро поеду....
Ну мне тебя еще не хватало корвалолом отпаивать. Полнолуние что ли? Психи наружу повылазили.
 
Сверху