ГЭГ

Mr.Rogers

Член Клуба
Есть у меня идея устроить фотосессию своему ПТицу. Сделать из него госмобиль - номера с триколором и синяк на крышу. Номера можно распечатать типа о 000 оо :D синяк есть у знакомого. А еще интереснее - замутить караван из темных РТ(не в обиду другим) с мигалками. Не нарушая ПДД и т.д. На какой-нибудь большой парковке, или еще где. Никакого PR или протеста против чего-либо, никакой рекламы и политики. Для себя лично, чтобы было, что вспомнить на свалке :D
 

monitor

Член Клуба
Есть у меня идея устроить фотосессию своему ПТицу. Сделать из него госмобиль - номера с триколором и синяк на крышу. Номера можно распечатать типа о 000 оо :D синяк есть у знакомого. А еще интереснее - замутить караван из темных РТ(не в обиду другим) с мигалками. Не нарушая ПДД и т.д. На какой-нибудь большой парковке, или еще где. Никакого PR или протеста против чего-либо, никакой рекламы и политики. Для себя лично, чтобы было, что вспомнить на свалке :D
хорошая мысль!

я с тобой :D тока синяка на крышу нету
 

Zmit

Член Клуба
Мечтаете о Думе?:D В чем кайф рядить авто под чиновниковоз?:rolleyes:
 

Mojito

Член Клуба
Кстати о думе! Думаю, что машины любые подойдут. Не зря же Адоб придумал Фотошоп!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мечтаете о Думе?:D В чем кайф рядить авто под чиновниковоз?:rolleyes:
Дмитрий, о чем вы? :D
Это ж гэг, то бишь стеб. Можно еще с игушечными, желательно морковного цвета, автоматами устроить погоню за гангстерами.:compress:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хорошая мысль поддерживаю.
Флэшмоб (FlashMob) - (дословно - мгновенная толпа) – новая технология, использующая современные быстродействующие средства коммуникации (e-mail, sms, internet), позволяющая за очень короткий промежуток времени сконцентрировать усилия большого количества людей, преследующих одну цель. На практике выражается в проведении массовых акций, лишённых очевидного смысла. имеет уникальную идеологию и не имеет аналогов в мировой истории.
ГЭГ - это шутка, которую сложно написать на бумаге, её проще показать, так сказать визуальная шутка.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Думаю, что сей прожект можно замутить в январские каникулы
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А из белого(Evgen) можно смастерить ДПСный жжип сопровождения :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ни то, ни другое. Это постановочный ролик с применением "химии" (компьютерной графики)
+1.Точно так. Хотя по сути что-то от флэш-моба тут есть.
Видео про то, как из живых людей можно собрать различные фигуры, забыл как это по науке называется...
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
+1.Точно так. Хотя по сути что-то от флэш-моба тут есть.
Видео про то, как из живых людей можно собрать различные фигуры, забыл как это по науке называется...
А когда из неживых Круизеров фигуры собирают?)
Добавление : фигуры из машин.
http://news.autoua.net/data/library/3/4/434o.jpg
чегото ничего больше сразу не находится, еще помню фиатовцы состовляли из машин помоему цифру "50" .
 
Последнее редактирование:
Сверху