Где качество???

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
...
А я, например, предпочитаю Xbox 360 :)
А я собственно кишками которые в корпусе будут находиться и интересовался.
Говоришь Х360, в принципе прикольно, хотя мне больше по вкусу Сони третьего поколения (там ко всему прочему еще и операционка Линух оупен сорс (с открытыми исходниками)). А вообще ИМХО нефиг скрещивать комп и телек иначе в итоге все будет более чем средненького качества...
 

Mojito

Член Клуба
А я собственно кишками которые в корпусе будут находиться и интересовался.
А я тебе и сказал, что кишки могут быть ЛЮБЫМИ, в зависимости от потребностей и кошелька. Точно так же, как и в любом другом компьютере.
Говоришь Х360, в принципе прикольно, хотя мне больше по вкусу Сони третьего поколения (там ко всему прочему еще и операционка Линух оупен сорс (с открытыми исходниками)).
Как тебе может быть по вкусу то, чего ты еще не пробовал. Успех консоли определяет не наличие какого-то там линукса (что ты с ним делать-то будешь?), а наличие хитовых релизов. С этим у Сони пока проблемы, как и с наличем самой приставки. В общем, выйдет - посмотрим. Пока отзывы владельцев не очень впечатляют...
 
М

Марго

Гость
Пардон, хотел бы внести некоторую точность Windows Media Centre это всего лишь операционная система, ровно такая же как и Windows XP и ему подобные.
А вот какая элементная база будет у этой машинки это было бы интересно узнать, особенно в свете такого профессионального подхода к выбору телевизоров.
Папа у нас в этом деле профессионал. Если интересно - пиши в личку, дам телефон. А я в этом деле благодарный потребитель.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А я тебе и сказал, что кишки могут быть ЛЮБЫМИ, в зависимости от потребностей и кошелька. Точно так же, как и в любом другом компьютере.
Начинка не может быть абсолютно любой, поскольку есть ограничения форм фактора. Ну и разумеется имеет место быть такое понятие как сбалансированная конфигурация. :rolleyes: В общем, нема темы для спора...

Как тебе может быть по вкусу то, чего ты еще не пробовал. Успех консоли определяет не наличие какого-то там линукса (что ты с ним делать-то будешь?), а наличие хитовых релизов. С этим у Сони пока проблемы, как и с наличем самой приставки. В общем, выйдет - посмотрим. Пока отзывы владельцев не очень впечатляют...
Ошибаешься...:D Уже две недели как успел поюзать это "безобразие" (PS3). Все абсолютно правильно, выбор консоли это дело вкуса, а о вкусах как известно не спорят ;) ))))))
Релизы будут, это точно, всего лишь вопрос времени.
 

Mojito

Член Клуба
Начинка не может быть абсолютно любой, поскольку есть ограничения форм фактора. Ну и разумеется имеет место быть такое понятие как сбалансированная конфигурация. В общем, нема темы для спора...
Начинка может быть абсолютно любой!!! Хоть в таком корпусе (АТХ):
http://www.3logic.ru/?A=5&SI=1&I=13429


Хоть в таком (microATX):
http://www.coolermaster.ru/index.ph...TC-620C-SX1&other_title=+ATC-620C-SX1+ATC-620



Сбалансированность системы - это то, что зависит исключительно от твоего воображения.


Ошибаешься... Уже две недели как успел поюзать это "безобразие" (PS3). Все абсолютно правильно, выбор консоли это дело вкуса, а о вкусах как известно не спорят ;) ))))))
Релизы будут, это точно, всего лишь вопрос времени.
Ну, если ты смотался в Японию, отстоял в очереди и приобрел консоль в первый день релиза 11 ноября, потом быстренько на самолете вернулся в Москву, то, действительно, ты ее уже пользуешь 2 недели :D
 
M

Masssa

Гость
А у нас в магазинах я ещё не видел этой соньки
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
...
Ну, если ты смотался в Японию, отстоял в очереди и приобрел консоль в первый день релиза 11 ноября, потом быстренько на самолете вернулся в Москву, то, действительно, ты ее уже пользуешь 2 недели :D
Рома, может хватит ёрничать, нравится тебе твой Х-Бокс и хорошо, я только могу за тебя порадоваться.
Ты я думаю сам прекрасно понимаешь, что все что уже где-то появилось в продаже можно заполучить буквально через несколько дней находясь при этом на другом конце света.
Лично я не покупал этой приставки, просто у меня друг по работе тесно связано со всеми этими соньковскими игрушками и у него я ее и взял посмотреть что это такое.
 

Mojito

Член Клуба
Не понял???
Ты даешь дезу, а я, получается, ерничаю? Как плучают консоли в день их выхода, я прекрасно знаю, поэтому тебе и не поверил. Оказалось, что был прав. Дай фотку PS3 у тебя дома?

Вот это не твои друзья?
http://www.igromania.ru/events/EventBlock.php?BlockID=41
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не понял???
Ты даешь дезу, а я, получается, ерничаю? Как плучают консоли в день их выхода, я прекрасно знаю, поэтому тебе и не поверил. Оказалось, что был прав. Дай фотку PS3 у тебя дома?

Вот это не твои друзья?
http://www.igromania.ru/events/EventBlock.php?BlockID=41
Нет не мои. Четко укажи где я дал дезу.
Я сказал что пробовал эту приставку и высказал свое мнение о ней. Фоток у меня нету, поскольку я не столь сентиментален чтобы фотографировать приставку. Я ее брал поюзать, а не покупал. Не хочешь верить и не надо, но заметь сомнения возникли лишь у тебя одного.
З.Ы.: У меня нет резона врать. Да и не собираюсь я что-либо доказывать с пеной у рта, для меня это не самоцель.
 

Mojito

Член Клуба
Я понял так, что ты стал ее обладателем в превый день японского релиза. Будем считать, что я понял неправильно...
 
M

Masssa

Гость
Млять, млять и ещё тысячу раз млять и пи...ц и все осталъные нехорошие слова. Две недели назад поставил другую магнитолу, которая стояла до этого у меня на бывшей Ауди, за неё в смысле магнитолу отдавал 250€ и ещё гарантия не закончиласъ и вот сегодня сломалась. руки у этих электронщиков на букву М из задницы растут. конечно сделают по гарантии, но настроение испорчено полностью!
Кстати, это уже 2-ой магнитофон, первый исдох в течении 1-го месяца.:mad::mad::mad:
 

A!exT

Член Клуба
ты серьезно считаешь, что за 250 евро она еще и работать должна???
 
M

Masssa

Гость
Не только должна а ещё и обязана!!!
То что в россии стоит 200€ у нас стоит 50. например сотка какая нибудь отстойная стоит я знаю в москве 90 Баксов а у нас такая же 5.
За 250€ на сегодняшний день я себе могу спойно взять ДВД в машину.
Зы. Сколъко стоит сейчас в Москве Моторола Разр, я думаю баксов 300 как минимум, а у нас 90€. Также и с аппаратурой в машину.
Блин я такой злой, что сломалась.
 

A!exT

Член Клуба
у нас двд можно взять и за 30, вопрос как и сколько работать будет ;)
 
M

Masssa

Гость
За 30 у наркош или таксистов. Я имею ввиду нов. и в магазине. вот это как должно работать?
Зы.. Ничего личного:) На самом деле достало, что всё, что не купишь, обязателъно ломается!
 
Сверху