Где лучше ремонтировать PT в Москве?

Anthony

Младший Cruiser
Что меняли в рейки?
Они там какой-то зажимной механизм делели, он то и гремел, и в рейке тоже что-то сверлили. Но, сказали, что рейка живая, основная проблема-валы, а у меня они живы и рейка проходит еще очень долго. Вообще, сказали, что у ПТ Крузеров эти рейки вообще очень долго ходят. Еще где сопливилась рейка справа тоже все резинки поменяли.
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Вчера посетил сервис "Особое внимание".
Был в данной организации первый раз. Все понравилось. Есть пара мелочей, к которым можно придраться, но не влияющих на качество работ и услуг.
В сухом остатке: автомобиль отремонтирован, клиент доволен качеством обслуживания и стоимостью работ.
Коллективу сервиса, еще раз, огромное спасибо!
 
О

Олег Корнеев

Гость
Я был недавно в неплохом автоцентре, Планета называется (МСК), там вроде бы толковые специалисты, и денег берут немного, так что рекомендую!
 

killbotov

Кёрхер Мэн
обслуживаюсь в двух сервисах. 1 - Алиан моторс, занимаются только америкой, на европе там не работают. 2 - автоскан. основная специалиазацие шевролеты америкосовские, но берут и наши машины. главное чтоб америка была.
алиан-г.Москва, улица Стартовая, дом 12, стр.3 Телефоны: 8 (495) 785-56-67, 8 (499) 185-11-81
ООО "Автоскан-сервис" ул.Кетчерская д.13 Москва 8 (495) 787-73-64, 8 (926) 662-20-98
 

Bubs

Кёрхер Мэн
обслуживался в митино, на самом въезде СТО+ заправка, запчасти нужно иметь с собой, советую мастера Олега. Все работы делает грамотно и быстро. Цены адекватные.
 

Makika

Кёрхер Мэн
Скажите, пожалуйста, а кто где на севере - северозападе Москвы чинится?
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Хонда-джип сервис в районе дмитровки, сам не чинился, но цены на запчасти вполне. По мопар-сервису в тушино - чинился там, но не с питихой, дорого, но запчасти под заказ с Америки очень быстро привозят.
 

Freddie

Звездный Cruiser
слышал, что мопар-сервис далеко не плохо.
На мой взгляд, вполне адекватная контора, хоть и без гламура. Ремонтировал генератор и менял PCM там. Результатом доволен, персонал производит хорошее впечатление. Единственно, нормо-час у них 1300, не мешало бы малость поменьше. Но в сравнении с 2100 у официалов - это семечки.
 
Последнее редактирование:

Пьяный Док

Член Клуба
Коллеги, так уж случилось, что за несколько лет владения ПиТишкой я не смог найти адекватный сервис для его обслуживания. У официалов для меня дорого (делал ТО несколько раз, чуть не разорился), а у неофициалов...в общем, это отдельная история. Посмотрел эту тему - активность в 2012 году последняя...все, никто больше не ремонтируется?...
В общем, очень хочется найти адекватный сервис в районе ЮВАО. Сам я в машинах не понимаю чуть менее, чем ничего совершенно, подозрительные звуки и какое-то странное поведение у машины никогда не вычленю, но тут уж сам начал что-то слышать...надо срочно диагностики и всякие ремонты...а где?
 

Пьяный Док

Член Клуба
Шаман, если ничего не изменилось, то подъемники - это Автолайт на воронцовской.
я там уже бывал.
отдавать 10 тысяч только за базовое ТО, учитывая, что я за год проезжаю 2-3 тысячи миль, считаю немыслимо дорогим удовольствием. Про стоимость диагностики и ремонта вовсе молчу...
 

подъемник№6

Член Клуба
Базовое ТО Вам никто не навязывает, можно подойти к вопросу c учетом использования автомобиля по факту, что беспокоит, то и обсудить и выполнить... Если не изменяет память. у Вас синий РТ?
 
B

Bormotolog

Гость
Коллеги, так уж случилось, что за несколько лет владения ПиТишкой я не смог найти адекватный сервис для его обслуживания. У официалов для меня дорого (делал ТО несколько раз, чуть не разорился), а у неофициалов...в общем, это отдельная история. Посмотрел эту тему - активность в 2012 году последняя...все, никто больше не ремонтируется?...
В общем, очень хочется найти адекватный сервис в районе ЮВАО. Сам я в машинах не понимаю чуть менее, чем ничего совершенно, подозрительные звуки и какое-то странное поведение у машины никогда не вычленю, но тут уж сам начал что-то слышать...надо срочно диагностики и всякие ремонты...а где?
Я вот этот сервис нашел, вполне подходящий для не гарантийной машины. Рекомендую.

автосервис Бикард
+7 (495) 778-04-68, +7 (495) 981-81-27
ежедневно, 10:00–20:00
г.Москва ул. Перовская, 9а
http://www.chryslerclub.ru/
 
Последнее редактирование:

robinson

В поиске разборок
Освежу тему

Несколько лет ездил к одному мастеру, был очень доволен и качеством и скоростью и расположением сервиса... Сервис переехал, мастер - в больнице, а проблемы - назрели :(
Не может ли кто порекомендовать проверенный сервис, желательно в ВАО? PT - старенький, но стараюсь его поддерживать на ходу. Все равно вариантов менять пока никаких.
 

robinson

В поиске разборок
By the way: Что за статус такой мне приписала система: "В поиске разборок"? :shok:
 
Сверху