Где лучше ремонтировать PT в Москве?

robinson

В поиске разборок
Собственно, я успел побывать у своего мастера на диагностике. Ездил масло поменять и еще потому, что заднее левое колесо вдруг стерлось в ноль, в отличие от трех других, что показалось мне странным.
Результат диагностики: разрушен подшипник правой задней ступицы, течет правый задний амортизатор, нужно поменять правую рулевую тягу и сайлент-блоки.
Масло поменял, договорились, что приеду за всем остальным в субботу, а сегодня получаю смс, что он - в больнице :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Собственно, я успел побывать у своего мастера на диагностике. Ездил масло поменять и еще потому, что заднее левое колесо вдруг стерлось в ноль, в отличие от трех других, что показалось мне странным.
Результат диагностики: разрушен подшипник правой задней ступицы, течет правый задний амортизатор, нужно поменять правую рулевую тягу и сайлент-блоки.
Масло поменял, договорились, что приеду за всем остальным в субботу, а сегодня получаю смс, что он - в больнице :(
Едьте к Подъемнику №6 - более адекватного человека по ремонту ПТ в МСК не найдете точно.
 

robinson

В поиске разборок
Выше писали, что Подъемник - это Автолайт...
Дороговато там...
 

Zhenek

В поиске разборок
Подскажите адрес и расписание работы Подъемника №6?
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Я здесь недавно, но уже люблю этот форум за то, что тут все умнее меня.
Согласен, есть такое :D
Написал, с утра не отвечает, хотя на форум заходил.
Может занят? Расписание кроме него никто не подскажет.

Адрес: ул. Воронцовская, д. 41
 

подъемник№6

Член Клуба
рад, что все понравилось - только ищите не блок, а моторчик вентилятора - вышел из строя именно он
 

Rocker

Кёрхер Мэн
Личка ваша перепеолнена и не отправляется. Напишите мне в личку.
 
Сверху