Где покупать запчасти и ремонтировать PT-крузеры в Санкт-Петербурге

sergio83

Limited Cruiser
Про болячки говорить не хочу, ведь мне ее еще потом продавать. Отдавал новому сотруднику (по-моему Илье), забрал тоже у него.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Кому? :D

Нет, ну периодически возникает что-то - но фиксируется по мере возникновения проблем. :)
Если автомобиль не стоит, а каждый день ездит, то понятно, что время от времени надо проводить плановые (и не очень) ремонтные работы.
 

Aleksandr 716

Кёрхер Мэн
Доброго дня.
Посоветуйте хороший кузовной ремонт и покраску в СПб.
?????????????????????????????????????????????????????????
 

estrige

Ветеран Движения
могу посоветовать хороший сервис, сам пользуюсь(Мерсы крашу), территориально на ВО
 

Звезда

В поиске разборок
Хочу написать отзыв о ремонте моей машины на Ржевской улице ( сайт www.myptcruiser.ru).
Приезжали 2 раза, в прошлом году и недавно. Всё очень понравилось! Удобно, что можно записаться и не ждать своей очереди, когда приедешь.
Мастера не навязывают ничего лишнего, ремонт обходится по минимальной цене. Запчасти тоже хорошие: год назад делали переднюю подвеску, до сих пор всё в порядке.
В общем, рекомендую этот сервис!
 

kot2009

В поиске разборок
Всем привет!!!
Рекомендую:
Запчасти-Игорь т.+79500226706 (Быстро ищет по новым ориг. и не огирг. запчастям+ б/у мониторит по городу).
Ремонт- Роман т.+79219479245 (Быстро, качественно, разумные цены).
А еще по электрике и электронике: Константин т.+79502260622. (Шарит на 5 ).

P.S. Это не реклама.
Просто из жизни.

Всем спасибо!)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Всем привет!!!
Рекомендую:
Запчасти-Игорь т.+79500226706 (Быстро ищет по новым ориг. и не огирг. запчастям+ б/у мониторит по городу).
Ремонт- Роман т.+79219479245 (Быстро, качественно, разумные цены).
А еще по электрике и электронике: Константин т.+79502260622. (Шарит на 5 ).
А территориально они где?
 

kot2009

В поиске разборок
Запчасти-доставка
Ремонт:ул.Передовиков, после дома 33А поворот направо.
Электрик: Тамбовская 80.
 

Швед

GT Cruiser
Кто-нибудь красил своего ПТ у соседа клубного сервиса (за стенкой)? Евгений, вроде, его зовут.
Насколько качественно? Через год жучки не вылезают?
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Кто-нибудь красил своего ПТ у соседа клубного сервиса (за стенкой)? Евгений, вроде, его зовут.
Насколько качественно? Через год жучки не вылезают?
Женя мне правил заднее правое крыло и красил потом.

Никто вообще не нашёл границы (по какое место он красил :D), ни вообще никакого отличия по цвету крыла (и порог ещё подкрасил) от остальной поверхности авто.

Очень хорошо красит. :)
 

Enso

Кёрхер Мэн
[правка] Я идиот, вопрос снимается.
 
Последнее редактирование:

Швед

GT Cruiser
Женя мне правил заднее правое крыло и красил потом.

Никто вообще не нашёл границы (по какое место он красил :D), ни вообще никакого отличия по цвету крыла (и порог ещё подкрасил) от остальной поверхности авто.

Очень хорошо красит. :)
Ок, а по срокам нормально вышло, без задержек?
 
Сверху