Генератор

Дмитрий7447

Кёрхер Мэн
Доброе время суток всем . Подскажите пожалуйста есть разница в генераторах с 2.0сс 2002г и 2.5сс 2007г. У меня выгорел генератор и мозги сгорели .ЭбУ заказал прошил и установил.НОО когда под соеденяеш аккумулятор .Делаем замер тестером на заглушенном двигателе сопротивления 6АМ после отсоеденения фишки генератора его нет. А так как у меня машина 2002г , а я взял генератор от 2007г. Может ли этот фактр и не дает правильно работать. ? Может кто подскажет от какой японки может подойти к моему ПИТИ генератор.Всем спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Генераторы до 2005 года идут на 100А и 120А... на рестайлах только на 100А.

Которые на 100А и 120А на дорестайлх - взаимозаменяемые, во всяком случае мы ставили и все ок.

А вот от рестайла на дорестайл насколько помню не подходит.
 

Дмитрий7447

Кёрхер Мэн
Генераторы до 2005 года идут на 100А и 120А... на рестайлах только на 100А.

Которые на 100А и 120А на дорестайлх - взаимозаменяемые, во всяком случае мы ставили и все ок.

А вот от рестайла на дорестайл насколько помню не подходит.
спасибо и удачи.
 

Ignite

Кёрхер Мэн
Ставил себе на 2001г рестаиловый генератор - его нужно доработать, отвязать одну из щёток внутри от корпуса гены,если не отвязывать, то гена выдаёт 18 вольт и жжет мозг (но не насмерть)
 

Дмитрий7447

Кёрхер Мэн
Ставил себе на 2001г рестаиловый генератор - его нужно доработать, отвязать одну из щёток внутри от корпуса гены,если не отвязывать, то гена выдаёт 18 вольт и жжет мозг (но не насмерть)
СПАСИБО. точно выдает 18 вольт.
 

Захар62

Кёрхер Мэн
У меня генератор видимо сильно устал с 2003 года. Начал дымить сильно. Заменили статор, подшипники, щётки. Взяли с меня за это 5600 руб. Что интересно, привод колеса снимать мастеру не хотелось, он снял кронштейн натяжителя генератора и вытащил генератор.
 
Сверху