Гонки на ПТ Крузере

pinguin

Член Клуба
Ну дак вот господа наконец-то я смог дать попотеть моему Крузе т.е проехать на нем достаточно быстро......... В прошлую субботу ездил в Москву закупаться аммуницией и как говорится нельзя было не воспользоваться таким удобным случаем...........дорога в Москву была не очень интересной трафик большой погода не очень (моросил дождь) максималка была где то 160...............а вот на обратном пути было уже интересно...........и так место действий дмитровское шоссе.....первым был уделан какой то здоровый американский джип ээээ забыл как называется вроде додж еще с кузовом........ну это не так интересно лечу дальше в левом ряду ксенон все дела :D :D народ шугается впереди лексус РИКС 300 подлетаю к нему сзади он начинает ускоряться ускоряется до 150 и короче не желает уходить.......если кто гонялся на такой скорости справа обойти не реально трафик все таки есть............ну да ладно хрен с ним думаю щас Икша будет залетаем в икшу...........сфетофор....горит красный........оттормаживаемся встаем рядом.........после зеленого он начинает нюхать выхлом............летим далешь........... А6 новая с шильдиком 2.4 не конкурент конечно но уходить тоже не хочет приходится обходить справа...........проезжаем дмитров ........... после объездной дмитрова есть поганый участок дороги на котором скорость приходится сбавлять до 20 км/ч и вот я вижу в зеркало заднего вида..........Вот оно ко мне приближается мечта любого нормального паЦана..... S класс мерседес в старом кузове........он пристраевается ко мне в зад и мы медленно ковыряемся по колдобинам (участок вроде не большой метров 60) уже при подъезде к концу поганого
участка он уходит влево на встречку (после дмитрова дорога двухполосная по полосе в каждое направление) и думает обойти меня............но у меня были другие планы тем более встречки не было и вроде подлости своим разгоном я ему не должен был сделать............ну так вот стартуем.........в начале я от него отрываюсь метров на 10 но он постепено начинает меня догонять но как говорится прямая дорога не бывает вечной и эму приходится уйти на свою полосу т.к. впереди поворот ..........ну дак вот таких попыток было 5 или 4 не фига не получается один раз максималка у меня была 220 км/ч.............и он наверное решил хрен с машиной понты дороже денег и на очередной раздолбаности дороги где приходится оттормаживаться он обошел меня.........ну да и фиг с ним...........ну дак вот когда он меня обошел я увидел шильдик и прифигел это был SEL 600......... так что турбо крузя рулит по полной.............если щелкать передачей хорошо (т.е. не давать опускаться ниже 4000 то ГТшник прёт как локомотив).................ну а теперь немного о грустном..............как я уже говорил подвесочка у ГТ-шника не сбалансированная т.е. для такой мощьности надо более жесткие аммортизаторы ставить............на продолных волнах на скоростях под 180 расколбас сильный..............повороты вроде проходит ничего если закладывать по идеальной траектории т.е. с выездом на встречку (это только в открытых поворотах получается или где две полосы в одну сторону) .............крены как не странно не очень сильные ..........ну и естественно при прохождение поворотов газ надо давить тогда хорошо (до разумных приделов естественно) тогда машинка идет как по рельсам
 

Zmit

Член Клуба
Да, круто :) Но ты летай все же пониже, а то Меринов -то на дороге как грязи...
 
A

Anonymous

Гость
даааа ЖТ это круто! никто просто не ожидает от этой машинки того что она умеет! а умеет она много что, если уметь ею пользоватся то можно пыли пустить! 8)
 

pinguin

Член Клуба
Блин заспамили всю тему :D
Короче вчера выдрал тюненную бэху-купешку 320-ю по заверениям владельца 200 кобыл...... Участок дороги был такой: сначала прямая потом S-образный поворот и опять прямая......Друг видел это всё с балкона дома который рядом стоит говорит зрелище захватывающее.
Я в принципе думал что в поворотах он меня обойдет т.к. у бэхи и так небольшой её клинерс был понижен (либо пружини спортивные либо что еще) но висел в повороте на моём хвосте он плотно......но всё таки крузя справился боковые перегрузки он хорошо держит не то что раскачку на волнах когда под 160 идешь на них аж страшно становится
 

Zmit

Член Клуба
Рinguin ты как всегда не посрамил честь марки :!: . Я вот последнее время стал замечать, что всякие БМВ не очень-то стремяться сделать сходу, и ведут себя слегка опасливо. Они же не знают, у что у меня всего-то 140 кобылок. Небось твои клиенты? :wink:
 

Pavel_D

Член Клуба
Я вот последнее время стал замечать, что всякие БМВ не очень-то стремяться сделать сходу, и ведут себя слегка опасливо. Они же не знают, у что у меня всего-то 140 кобылок. Небось твои клиенты? Wink
СУПЕР!
пусть вдоль обочины стоят, честь отдают! :lol:
 

pinguin

Член Клуба
Zmit написал(а):
Рinguin ты как всегда не посрамил честь марки :!: . Я вот последнее время стал замечать, что всякие БМВ не очень-то стремяться сделать сходу, и ведут себя слегка опасливо. Они же не знают, у что у меня всего-то 140 кобылок. Небось твои клиенты? :wink:
Ну всё таки мои возможности не безграничны...........хотя в Дубне к ПТ крузерам более уважительно стали относится ...... а то раньше каждая зубила пыталась обогнать :D :D :D
 

Zmit

Член Клуба
Рinguin, все, решено, как начнут здесь доставать, приеду к тебе кататься, там все тобой дисциплинированы :D .
 

pinguin

Член Клуба
Вы наверное думаете что я буду щас описывать как я выдрал очередной навороченный седан......ан нет! Я решил написать как я выдрал ПТ Круизер причем ГТ-шный ...........да еще и свой :D :D :D
Это не шутка.....прикупил я тут себе в Москве вот это чудо
И поехали мы значится в Дубну......за рулем моего крузера знакомый парень (профессиональный водитель) а я на R6. Естественно это было избиение младенца.......крузя был уделан и в хвост и в гриву, но не о том я хочу сказать......за 20 км от Дубны у меня на мотоцикле наворачивается бензонасос (как потом выяснилось)........и значит встаем начинаем чесать репу что делать, инструментов естественно нет (нафига возить инструмент в ПТ Круизере :D :D ) даже бак не можем снять что бы посмотреть что внутри........Начинаем тормозить тачки остановилось в принципе достаточно много машин в основном ТАЗики но шестигранников ниу кого не было (Бак откручивается двумя болтами на которых шестигранники) и тут я вижу едет ПТ Крузер серебристый с московскими номерами в сторону Москвы (дело было в Темпах).........ну думаю он то точно остановится начинаю ему махать руками и что бы вы думали хрен там чуть ли фак мне не показал........жалко конечно что на таких машинах уже ездиют обычные быдлы надеюсь эта машина не наша.
П.С. Да забыл сказать в субботу когда был в Москве видел всего два ПТ крузера и оба с 39-м регионом за рулем одного, черного, была милая девушка мы с ней посигналили друг другу на большее общение времени не хватило так как шли в пробке и народ сзади начинал нервничать...........второй, такой же как у Юры увидел что он съезжает на алтуфьевское шоссе с МКАДа
 

Zmit

Член Клуба
Привет! Мотик классный, а вот насчет РТ - взаимовыручки, печально :cry:
Ничего, им это аукнется.
Я думаю из наших никто мимо не проехал бы.
 

Velosiped

Член Клуба
Как здесь говорила Маша: "Эта машинка такого человека выплюнет из себя!"
 

pinguin

Член Клуба
Ну дак вот уважаемые дамы и господа ездил я с пятницы по воскресенье за женой в город Боровичи что находится недалеко от Новгорода. Расстояние где-то 400 км от Дубны и вот что я вам скажунаконец я понял где естественная среда обитания ГТ-шника - это что то типа автобанов. По ленинградке можно держать среднею (не путать с максимальной) скорость 160-170 это с учётом того что в населённых пунктах я сбавляю до 110 (Вышней волочёк не в счет)........единственное что растраивает это подвеска ну слишком она мягкая и больно часто пробивается. За время поездки со мной пытались гоняться: Мерс S320, Субару Легаси 2.5, Рандж Ровер Вог, Мазда 6-я, Тазики всякие.......конечно машины не очень скоростные но другие не попадались.......за время поездки меня обошёл только один мотоцикл.....но я как то не испытывал особого желания гоняться с двухколёсным транспортным средсвом да и без мазы это ( сам не люблю когда со мной машины начинают гоняться когда на мотоцикле еду) но парень часто останавливался на обочине ну там водички попить в результате я его обошел и он меня больше не обгонял (может свернул куда).
В результате поездки ниодного Пингвина не пострадало :D :D :D
 

Zmit

Член Клуба
pinguin написал(а):
В результате поездки ниодного Пингвина не пострадало :D :D :D
Это здорово. Гражданское население в пройденных тобою населенных пунктах, надеюсь тоже :D
 

Velosiped

Член Клуба
А я по ленинградке проехал, на той неделе, 200км туда и 200км обратно....счёт 0 : 2 в пользу ГАИшников, за превышение скорости....
С чего бы , думаю, они РТ ишки к скоростным болидам приписали? А оно вона в чём дело....
 

pinguin

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А я по ленинградке проехал, на той неделе, 200км туда и 200км обратно....счёт 0 : 2 в пользу ГАИшников, за превышение скорости....
С чего бы , думаю, они РТ ишки к скоростным болидам приписали? А оно вона в чём дело....
А я как то удачно проскочил..........ни одного гаишника не собрал
 
В

Влад

Гость
Re:

Мужчина!

Не останавливайся на достигнутом!!!! 220 км/ч - это не предел для настоящего ПТ-Крузера!!!:)) :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :protest:
 
Сверху