ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2006

MitQa

Член Клуба
По поводу стиля - готов обсуждать любые варианты. Буду в количестве 2 человеков. :)
 

Котяра

Член Клуба
Я буду в количестве 2-х человек, главное - озвучьте финансовую сторону!
Ретро стиль - это класс, тока вот задача где эт все найти!
Ретро прикид будет пропуском на мероприятие? А если я буду не в ретро, то как, пустите или не пустите?
 

Котяра

Член Клуба
Алекс, смешно конечно, но не лето! Мы ж вроде по существу???

П.С. А фиговым листочком обеспечишь?
 

A!exT

Член Клуба
могу обеспечить кактусом :D

про финансовую сторону чуть позже, но часть расходов можешь уже прикинуть сам
 

Mojito

Член Клуба
Как правильно сказал Юрик, стоимость участия с головы будет зависеть от количества участников. Так что тут получается ситуация курица-яйцо. Изъявляйте желание, потом будем делить. Только, пожалуйста, учтите, что на вас будут рассчитывать.
 

VINT

Член Клуба
Если проблема только в РЕТРО-прикиде, то, друзья мои, это не проблема.
В любом случае решать всем нам чего мы хотим.

Предлагаю:

До 1 апреля каждый приезжающий должен прислать свое видение-стилистику проведения мероприятия, чтобы банально не превратить все в обыкновенные посидушки.
2 апреля совместно выберем лучшее решение. Если вариантов не будет, оргкомитет самостоятельно все определит. Я думаю, это справедливо :cheers: :wav:
 

A!exT

Член Клуба
еще раз призываю всех:

не тяните, заявляйте о своем участии!

чем больше будет народу - тем дешевле каждому.
 
L

Lemon

Гость
На 29 апреля в г.Москве: Lemon & Klyukovka :smilebox:
 

Nathalie

Член Клуба
я могу заявить на 80% 2 человека. Ну и буду в Москве с 29 по 2 тогда (29-го возможно со второй половины дня).
Первое что мне мешает заявится на 100% - это пока не сделанный Кузе ремонт (а без Кузи ехать не хочу, ремонт должна середина апреля закончить), 2. - все таки хочется представлять, на что подписываемся - т.е., будет это выезд за город, проезд по садовому кольцу, пока всем плохо не станет ну и т. д. Хоть как-то хочется представлять. Ретро стиль поддерживаю, но где он будет? что будет в мероприятии?
правильно ли я понимаю, что примерно будет мероприятие выглядеть так: сбор где-нибудь в знаковом месте столицы, автопробег, вечеринка? Так? или нет?
 
М

Марго

Гость
Буду обязательно и не одна (+1), с ретро стилем большой вопрос, но если будет нужно, что-нибудь придумаем, больше нравится вариант с выездом после торжественной части за город, но примем любое решение.
 

Mojito

Член Клуба
Nathalie, все или так или как мы решим. Пока программа не закрыта, можно предлагать все, что угодно. Но за город мы наврядли поедем (по крайней мере в эти выходные). В остальном ФОРМАТ более или менее верный.

Катя, а где же твоя креативность? Помнится, ты ей блистала раньше :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Если мероприятие будет в Москве, буду. Возможно +1.
 

Mojito

Член Клуба
Абсолютно нет! Выдаю действительное за желательное?
 

Art-katy

Член Клуба
По поводу ретро стиля - большие сомнения...может похабненько получиться...
Но это так,голословная критика,предложить пока нечего,подумать надо.
 
Сверху