ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2006

Mojito

Член Клуба
Предлагаемая дата празднования второго дня рождения клуба - 30 апреля.
Просим записаться на участие до четверга, 27 апреля!!!
Программа:
15.30 - Официальное начало мероприятия. Сбор всех «круизеров» на Воробьевых горах.
16.30 – Выдвижение колоны автомобилей в салон дилера Chrysler «Норд Авто-М», где состоится торжественное посвящение в ряды клуба и одновременное «изъятие» нового автомобиля из салона.
18.00 – Выдвижении колонны автомобилей в клуб «1000 миль» (2й Донской пр-д., д. 10). Городское авто-дефиле.
19.00 – Клубная программа: посвящение новичков в ряды членов клуба; торжественные (и не о чень) речи; фотосессии; развлекательная программа: конкурсы, музыка, лотерея…
23.00 - дискотека …

По-прежнему приветствуются самые безумные идеи по проведению мероприятий.

В настоящее время записались:
Mojito - 2
A!exT - 2
MitQa - 2
George - 2
Art-Katy - 1+1(?)
Марго - 2
Zmit - 1+1(?)
Анатолич - 2+1(?)
Zilgaz - 3
Denis Turner - 1
AlexS - 2
Rod - 1
BIV - 1
Отважные - 2
Moscow333 - 2
Vitus - 2
Лю - 2
Stage Boss - 2
M!ke - 2
екатерина - 2
 

Velosiped

Член Клуба
ИМХО! Надоели рестораны! Хочу сырков плавленых и колбаски ливерной!
 

Mojito

Член Клуба
Володь, ну только что по поводу флуда обсуждалось. Ты бы хоть по существу пару слов добавил, что ли?
 

Velosiped

Член Клуба
Не понял!!!! Какое существо от меня требуется??? Я сказал своё мнение, я хочу в парке, на лавочке! С мнением большинства соглашусь и приму его!
 

Mojito

Член Клуба
Вот и я сначала не понял. А теперь вот ясно, в чем твое мнение заключается.
 

Котяра

Член Клуба
Так все-таки решили в Москве? Или как? Так если рестораны надоели, давайте вариант турбазы за городом со всякими там присущими такому отдыху игрищами! Например (как вариант) пейнтбол, или что еще можно придумать?
 

A!exT

Член Клуба
ДР клуба - мероприятие еще и официальное.
нам нужна пресса, спонсоры и т.д. - клуб надо пиарить и продвигать.
колбаска и сырки на лавочке это хорошо, только повод для этого не нужен. мероприятие должно быть еще и "гламурным" - а место и программа обсуждается.
 

Velosiped

Член Клуба
Вопрос: Зачем продвигать клуб? Чтоб за рекламу больше платили??
Спонсоры нужны для чего? Чтоб просто платили? Ведь мы обратку им не отдадим!
 

Denis Turner

Член Клуба
впринципе Володя прав.
По делу найти спонсора на такое мероприятие слишком сложно, максимум что может быть это какой нить салон подпишется под мероприятие как спонсор, тоесть мы будем их рекламировать для приглашенной ими же прессы..
 

A!exT

Член Клуба
салон нас устроит. в прошлый раз были: норд, муса.
мы можем их немного попиарить. им какая-никакая реклама и упоминание события в прессе и в дайджесте даймлеркрайслер, для нас это тоже реклама.
вот им и обратка - плюс все члены клуба потенциальные клиенты сервиса и автосалона.
 
L

Lemon

Гость
Пока только это в голову пришло:
1. место- Москва
2. организованный проезд по городу колонной
 

Nathalie

Член Клуба
Идея

Народ, а поехали во Псков! Почти посредине - что моквичам, что питерцам = ехать одинаково. Там есть что посмотреть - Изборск, Печоры.... Есть где красиво построиться. Ну а покрасоваться - думаю, весь Псков придет посмотртеь! Или в Изборке на свежей зеленой траве (я надеюсь, она уже вырастет). на фоне древней крепости фотосессию устроим...


прошу помидорами не кидать....
 

ZZheka

Член Клуба
В качестве спонсорской помощи смоленская ячейка готова поставить неограниченное количество сырков "Дружба", "Орбита" и специально для дам "Шоколадный".
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Пока только это в голову пришло:
1. место- Москва
2. организованный проезд по городу колонной
Это классика. Вопрос в том, что в прошлый раз Роман договорился с клубам, где на деньги спонсоров было проставлялово. Было все здороо, кроме погоды. В принципе, можно повторить, вопрос :
1- где ? ( заведение)
2 - удастся ли заинтересовать кого-нибудь из салонов. Тот же Автолайт. Правда ему реклама не нужна - мы и так в большинстве , чувствую, уже их клиенты.
 
D

disco

Гость
Предложение
клуб "1000 Миль"
2 ой Донской проезд дом 10
_www.1000miles.ru_
955 17 03 :weedman: :partyman:


[модератор] A!exT предупреждение: реклама без разрешения администратора в непрофильном разделе
 

A!exT

Член Клуба
disco, не занимайтесь пиаром, есть конкретное предложение - welcome! pls, огласите условия :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Леха, не кипятись. :)
Disco, спасибо за предложение. Вопрос ребром: вы готовы проставиться? :D
По месту мы конечно же подумаем. Но в первую очередь надо бы наметить план, чтобы было инетересно и необычно. Думаю, в среду будет информация по возможным спонсорам/друзьям, которые нам помогут.
 

VINT

Член Клуба
Коллеги!
Однозначно, что праздновать в ресторане нет никакого смысла! Оптимальным вариантом, на мой взгляд, является выезд за пределы города на а-ля "турбаза" с развлекательной инфраструктурой. Плюсы будут в следующем:
- мы сможем продефелировать организованной транспортной колонной по Москве и далее
- на турбазах, как правило, много места для паркинга и для размещения гостей, ибо, как я уверен, все мы вечером будем немного усугублять
- там же существует масса вариантов в плане приготовления пищи - например, шашлык
- и, главное, природа есть природа - она берет свое. Город после зимы уже изрядно поднадоел.
Если будет спонсор, то имеет смысл начинать движение от дверей его салона!!! :headbang:
Дополнительно есть предложение расмотреть вариант празднования в РЕТРО-стиле с вытекающими отсюда последствиями (РЕТРО-музыка, одежда и т.д.) :glasses7:
 

A!exT

Член Клуба
не думаю, что спонсору будет интересна эта поездка. официальная часть - в черте города, далее как угодно - хоть на Колыму
 

Mojito

Член Клуба
Турбазу конечно же можно и нужно посетить. Просто хотелось бы какой-то зелени на земле и деревьях, а в предлагаемые даты этого еще не будет (дай бог, снег успеет растаять). К тому же гастрономические изыски на шашлыке и заканчиваются.
В любом случае, не забываем, что после 29-30 сразу идут майские праздники, которые тоже можно использовать по назначению.
А насчет стиля ретро - идея интересная. Главное, чтобы не было как в НГ: маскарад, а костюмы у большинства заключались в шапочке или значке с надписью "зайчик", которые и надевать-то не хотели.
 
Сверху