ДОСКА ПОЧЁТА И БЛАГОДАРНОСТИ КЛУБНЯМ!

Alekseujka

Младший Cruiser
Огромная благодарность Shaman'у.
Всегда помогает, когда обратимся, еще ни разу не отказывал.
Помогает приобрести запчасти какие надо, даже своими делится. :)
В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Monolit

Ветеран Движения
Большое человеческой спасибо Michel_RW за его помощь в выборе, заказе и, я надеюсь, настройке новоко ноута. Взамен старого уничтоженного. А уж если жесткий спасти сумеет...


Сколько раз уже такое было, и всегда он приходил на помощь.

Миша - ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Марго! Мариночка! Золотой Ты ЧЕЛОВЕК!
Стас! PUMBA! Ты мой БРАТ на веки веков!
Если бы не ваша поддержка, остался бы я "бомжиком" в городе на Неве. :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Огромный спасип ilia!
Груша суперская, перчатки тоже подошли :D
:drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Огромнейшие мои благодарности!
41krieger, подъемник№6, Игорь из автосвета на каширке
Ребята! Я ваш должник по жизни! :drinks::drinks::drinks:
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Выражаю благодарность Андрею ArkhND за помощь в покупке у кЕтайцев с заокеанного аукциона. Всех благ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:hunter::hunter::hunter::hunter: Ура, товарищи!
 

monitor

Член Клуба
Огромная благодарность Николаю - kLAip! :good:
Благодаря его профессионализму, пониманию и терпению (;)) я получил великолепный сайт.
Николай всегда может подсказать как будет лучше, а как делать не стоит.
Плюс ко всему он работает быстро и качественно.
Вообщем, спасибо тебе!
Желаю большое количество заказов и новых интересных клиентов!

p.s. ни разу не реклама!:p
 

Diesel

Ветеран Движения



ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Дмитрию (PERS)

Благодарен за отзывчивость и очень рад был познакомиться!!!:drinks::drinks:

Проставки - СУПЕР, без Вашей помощи - ещё долго бы маялся!!! теперь фотки скину как всё сделаю :)!!!

Всегда рад буду помочь, чем смогу!!!
 
М

Марго

Гость
Андрей, Подъёмник №6, спасибо тебе огромное за твой профессионализм, за твою доброту и поддержку! Без твоего участия годы моего общения с авто были бы не так оптимистичны!!! :bye:
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо всем, кто не заходит на форум ради того что бы получить код ошибки или номер детали , а участвует в жизни клуба , приезжает на встречи, общается и здоровается на дороге!!! глобальное затишье =)
 

Ynona

Touring Cruiser
солидарность крузеров большой респект

Большой респект и уважение PTchi, за помощь в поиске и доставки запчасти к машине, спасибо Илья:bye: и отдельно от моего "кузи". Ещё спасибо создателям группы и всем участникам этого движения,вместе мы сила :wav:
 

PTchi

Член Клуба
Большой респект и уважение PTchi, за помощь в поиске и доставки запчасти к машине, спасибо Илья:bye: и отдельно от моего "кузи". Ещё спасибо создателям группы и всем участникам этого движения,вместе мы сила :wav:
это было не тяжело )) обращайся)
 

Irrrson

Limited Cruiser
Не знаю куда еще написать, не хочу новую тему создавать, а выговориться хочется!
В общем, хочу поблагодарить всех ПиТиводов за понимание и вежливость на дорогах! Когда я пешеход - первым остановится пропустить (на зебре конечно!) ПТшка. Когда я водитель, никогда в наглую не подрежет!
Почему столько эмоций спросите вы? Пару дней назад, когда шла с работы, на зебре никто не давал пройти, а ПиТи остановился=) Позже поехала в ГАИ на Волге, мне надо было в пробку влезть, никто не пускал, кроме.. ну вы догадались, конечно ПиТички!! Вообщем спасибо, что вы есть!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Это своего рода "болезнь". Человеки не на мерсах, и не на бэхах. Другое понимание :)
 
Сверху