Давайте встретимся 23 февраля!!!

A!exT

Член Клуба
если расчитываете на массовость - "огласите весь список (С)" (план мероприятия)
 

Отважный

Член Клуба
Дэн!
Я не понимаю, каков формат встречи будет?
На машинах? Тогда имеет смысл встречаться в 12-15 часов в красивом месте: фотосессия и фсё такое.....
Пешком? Тогда в 17-19 часов, причём сразу в ресторанте......
ВО! С лёгкой Сашиной руки нарисовался план мероприятий! Предлагаю объеденить вариант "с машинами" и "без машин" в один. Чем плохо?
 

A!exT

Член Клуба
да, эт просто - паркуемся на тверской и идем квасить. специальнообученные люди машины сами уберут ;)
 

Отважный

Член Клуба
да, эт просто - паркуемся на тверской и идем квасить. специальнообученные люди машины сами уберут ;)
Ну, пойдём тогда, квасить в другое место. Мало чтоль заквасочных по Москве? Или машины бросим гденить в другом месте.
 

A!exT

Член Клуба
если цель мероприятия пойти квасить - в чем глубокий смысл собираться на машинах?
(тока не говори что мы автоклуб)
 

Отважный

Член Клуба
если цель мероприятия пойти квасить - в чем глубокий смысл собираться на машинах?
(тока не говори что мы автоклуб)
Это не цель - это просто так получится. :D Ну, вопщем можно и не квасить, можно просто собраться, прокатнуться по городу, тем более к нам гости едуть.
 

A!exT

Член Клуба
во, картина проясняется...
предлагаю голосование: "что будем делать 23", варианты ответов:
1) будем квасить
2) буим сильно квасить
3) я не пойду
 

F.V.L

Член Клуба
во, картина проясняется...
предлагаю голосование: "что будем делать 23", варианты ответов:
1) будем квасить
2) буим сильно квасить
3) я не пойду
Поддержу второй вариант!:partyman:
Отважный написал(а):
Можно ужаться по времени, например:
13-00 - 13-15 -фотосессия,
13-15 - 25 февраля - закваска.

Ну или типа того :grin:
А 26-го машины подавать в угон т.к. вспомнить где ее оставил будет проблемно...:D
 
М

Марго

Гость
Ежели всё ж таки определитесь - где, с кем, когда и как - то я с вами.
+1

Сашуль, тебя тоже очень хоцца видеть...
 

deetan

Panel Cruiser
я вот не пью с нового года, так что если машинами помериться - то плюс полтора (с ребёнком приеду)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мораль должна победить :)

Встречаемся в час дня у театра Советской Армии - площадь большая, есть где поставить машины.(фотосессия)

Далее... желающие пообедать, дружным караваном(не так как в прошлый раз) едут... едут... Мож к Велосипеду? Мож в амбар?

Далее... БИГ СЭЙШН с чаепитием и риил общением....

Далее... Чмоки с Дамами, и крепкие мужские рукопожатия....

Далее... Необременительное времяпровождение (желающих продолжить общение) где-нить в Москве, но уже без ПиТи :eek:ccasion5:

Я так думаю (с)

P.S. Двоих "безлошадных" беру на борт. :cool:
 

monitor

Член Клуба
ай молодец!!!!!!!!!!!!

мужик!!!!!!! :eek:ccasion5:

с ним не поспоришь, уж как сказал так сказал :D

Серега, я за!

p.s. тока какого числа все это будет? :)
 

heretic

Член Клуба
Если приедем (+1), то выедем только 23-го с утра, так что раньше 14-15 в Москве не появимся, а еще заселиться-помыться. Так что я за вечер. А пофоткаться можно и на следующий день, если в овощи не превратимся.;):eek:ccasion5: Но, так как еще до конца не определился, решайте, постараюсь вписаться в планы.
 
Сверху