Дачные хлопоты

Archangel

Ветеран Движения
а вот это я вполне понимаю... И далеко от этих мест?
Хочу обратно на юг, откуда уехал 15-ть лет назад. Но не в свой родной город, а к морю хочу. И вот там и буду сразу покупать дом и т.п. А П.Т. будет нежиться под навесом:) под теплым южным солнцем.
 

filicium

Член Клуба
Ну и с богом, ИМХО - правильное решение! Обживешься - нас в гости зови! ))
 

filicium

Член Клуба
Судя по обстановке и столу - вполне так неплохо живете....)) Вон какая рыпка симпатичная получилась! ))

Расстрою, такую природу вы будете растить несколько дольше. Елка достигает спелости лет так в 30-40. Но сосна-десятилетка при хороших условиях вполне может вырасти до второго этажа. )))
 

Bova

Видавший Cruiser
Пока водоснабжения нет баню приспособили для временного житья, а так как в России нет ничего более постоянного чем временное жильё, то жена решила поэксперементировать с обстановкой.
А что касаемо рыбки, то дораду или сибас сейчас в любом супермаркете бери не хочу.
Другое дело где её готовить - в этом и вся фишка загороднего дома, задолбал меня московский каменный мешок.
 

filicium

Член Клуба
Во, а рецептик... и темка есть же..)) Никогда сибас-дораду не готовил. Думал сначала, что подлещики лежат. А я макрель (скумбрию), как готовить на гриле - рецепт тоже выложу...))
 

Bova

Видавший Cruiser
Рецепт постой - кишки и жабры долой, во внутрь дольки лимона с разной зеленью, потом брюхо зашить или скрепить парой зубочисток и на угли:

 

Bova

Видавший Cruiser
Да по вкусу ничего особенного, костей меньше так как рыба морская.
 

filicium

Член Клуба
Надыбал фотки лестницы. Сразу после монтажа, ещё без покраски и обработки...


IMG_9702.jpg

IMG_9704.jpg

IMG_9708.jpg
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Балясины шли в в комплекте с колонной и ступенями или покупали отдельно?
 

filicium

Член Клуба
Все в комплекте. Можно было брать только лестницу, без балясин и перил, а смысл?Заплатил оченно по божески, дай бог памяти, 32 тыс. всего. Плюс 5 тыс сборка. Плюс краска и лак - в сорокет в целом уложился...
 

filicium

Член Клуба
Молодцы! Но, Маргош, недоделка по теме, однако... розетка то несоответствует!!! Срочненько заказываем винтажкерамику, такие же выключатели и делаем все как положено! ))))
 
М

Марго

Гость
Молодцы! Но, Маргош, недоделка по теме, однако... розетка то несоответствует!!! Срочненько заказываем винтажкерамику, такие же выключатели и делаем все как положено! ))))
Для веранды гостевого домика самое оно, выпендриваться в доме будем.;)
 

filicium

Член Клуба
Ну выпендрися, потом покажешь! )))) Часы-ходики тоже повесите? )))
 
Сверху