Двери и прокладки

mysuka

Hot Rod Cruiser
Добрый день! Обнаружил, что между передними дверьми и кузовом вставлена губка, или что-то типа того. Скапливается конденсат, слезает краска понемногу. Оторвать совсем ее? или на что заменить? какие последствия, кто знает!
На фото водительская дверь открыта, в центре та самая хрень.
 

ashap-777

Кёрхер Мэн
Впервые такую хр-нь вижу, мне кажется просто содрать её, полностью очистить поверхность и жить спокойно!
 

41krieger

Ветеран Движения
Она еще и примерзает зимой и потом выглядит как на фотке. У меня точно так же, оборвана. Менять не стал, краска пока не облазит...Вроде, не смотрел никогда, надо будет глянуть...
 

Archangel

Ветеран Движения
Чтобы зимой не примерзала нужно просто обработать силиконом, проверено. Но вот при ремонте у меня ее срезали. Клеить обратно не хочу на какой-либо непроверенный клей. Вот и думаю, где найти новую эту фигню и нужна ли она вообще?
 

COOL-TM

Член Клуба
Чтобы зимой не примерзала нужно просто обработать силиконом, проверено. Но вот при ремонте у меня ее срезали. Клеить обратно не хочу на какой-либо непроверенный клей. Вот и думаю, где найти новую эту фигню и нужна ли она вообще?
В строительном магазине, самоклеющуюся , нужной толщины и рамзмера подобрать и не мучаться;)
 
Сверху