Двигатель 2,4 153лс

Жека76

Кёрхер Мэн
Все привет, подскажите где преобрести двигатель (датчик колена с зади)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Перебрал бы с удовольствием но тыра в блоке не позволяет это))
Есть б.у. блок 5000р - надо точить под ремонтную поршневую.

Верхний набор прокладок 10000р
Маслосъемные колпачки 2000р
Прокладка поддона + кольцо масляного насоса 3000р
Ремкомплект ГРМ 10000р \\ если надо
Ремкомплект цепи 3500р \\ если надо
Вкладыши коренные и шатунные номинал или ремонтный размер 3500р \\ если надо
Поршни + кольца ремонтный размер 0.5 15000р

Этого за глаза хватит для сборки честного хорошего двигателя... болты ГБЦ не нужны!
 

Zmey

Видавший Cruiser
Извините, а вчем разница двигателей, только в расположении датчика? нельзя переподключить датчик? Сильно не ругайте, я только спросил
 

41krieger

Ветеран Движения
Болты желательно всегда менять. Номер болта 06504033, надо 10 штук.
 

41krieger

Ветеран Движения
Извините, а вчем разница двигателей, только в расположении датчика? нельзя переподключить датчик? Сильно не ругайте, я только спросил
Это полностью другой мотор. Блок, головка, коленвал все изменено.
 

Ар-Че

Младший Cruiser
а если контрактный покупать, получается тоже смотреть надо? или только проводку переделывать?
 

41krieger

Ветеран Движения
какой из них лучше или надежней сказать не могу. Там ведь, тоже, сидит куча инженеров, которые хотят показать, что они деньги не за зря получают :) . если покупать контрактный двигатель, то надо брать такой же как стоял. Иначе, очень может быть придется менять всю электронику.
 

Zmey

Видавший Cruiser
какой из них лучше или надежней сказать не могу. Там ведь, тоже, сидит куча инженеров, которые хотят показать, что они деньги не за зря получают :) . если покупать контрактный двигатель, то надо брать такой же как стоял. Иначе, очень может быть придется менять всю электронику.
Спасибо.
 

Ар-Че

Младший Cruiser
основное отличие по датчику коленвала, я так понимаю? а цифры или буквы какие-то есть?
 

41krieger

Ветеран Движения
Есть, я сейчас не могу сказать какие, уже больше 5 лет как не у дел.
 
Сверху