Доброго всем времени суток

A

Anonymous

Гость
пробрел всежтаки Петю...правда пока еще не ездил на нем ))) оформляицца...это второй крайслер в семье....первый боевой Рэнг. Поглядел ваши фоты....нарядно...у меня серебристый..такчто гамма пополницца ))). Купил правда не новый....но думаю что особо он растраивать не будет...да и доставка запчастей своя имеецца вроде. Надеюсь что повидаимся после отпуков...почитал ваши топики и подумал может тоже махнуть куданить на мамбуку :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Приветсвтуем в форуме и поздравляем с покупкой!
Лимитед? 2.0? Автомат? Знатно!
Купил себе как weekend car или жене?
А ты чего сюда написал? Есть же ветка для новичков здесь
 

Rod

Член Клуба
Дрёма, добро пожаловать в наш форум!

Рэнг и РТ - знакомое сочетание! У Виктора из Питера, вроде тоже так! :wink:
Надеюсь, что скоро увидим тебя и твой РТ!
 
A

Anonymous

Гость
лима...2 литра...ручка...пробег 15000 здесь.
до этого на фрилике ездил, но честноговоря достал он меня своими капризами...продал. А на круизер давно запал...вот и купил...пока сам поезжу )))
 

Mojito

Член Клуба
Надо же, я думал, что Крузеры с ручником - это экзотика, а нас, ручников, уже 50/50 здесь :shock:
Ээээ, а что такое "фрилик"?
 
A

Anonymous

Гость
автоматический мобиль марки Лендровер Фрилендер :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Поняааатно.
Когда ожидаешь первый выезд на своем Крузе?
 
A

Anonymous

Гость
надеюсь сегодня....к вечеру...кстати тех вопросы здесь задавать или в другую тему ломицца? ))
 

Mojito

Член Клуба
Есть тех. раздел. Лучше там, чтобы потом людям с похожими вопросам было легче искать.
 
A

Anonymous

Гость
Поздравляю с покупкой. Уверена, что серебряный РТ украсит нашу
" секту" :p
 
A

Anonymous

Гость
не оформил...замечательная фирма Major за три дня не смогла этого сделать...обесчали на этой неделе...поэтому я его забрал на транзитах и накатался уже вволю )))
ощущения описывать не буду...потомучто их не возможно описать ))) потихоньку привыкаем друг к другу. Что радует....на дороге тебя не подрезают и пропускают при перестроениях, что случается со мной только при езде на лифтованом джипе. Напрягает отсутствие МПэшника и странные подергивания при разгоне, но думаю и то и другое лечицца ))). Проблема одна...супруга, которая раньше называла эту машину уродцем....посидев в ней в выходные...отказалась вылезать и сказала что ей очень идет эта машина и может ей стоит со мной поменяцца )))). А вопще супер...я доволен...уже заказал дефлекторы на двери...ну и спойлер на попу...на всяк пожарный ))).
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю с объездом коня! Рад, что понравилось. :eek:ccasion5:
А дерганья происходят при полном форсаже или просто при ускорении? На какой скорости?

Супругу дисциплинируй, а то отберет :toothy10:
 
A

Anonymous

Гость
дергается....причем не очень заметно...при ускорении в основном на третей передаче...у меня на другом папелаце было похожее....вылечилось мытьем форсунок.
 

Славик

Кёрхер Мэн
люди здраствуйте! был на встречи давно и пропал мой пока на больничном. расскажите еще встречи существуют?)))
 
Сверху