Есть кто из Коми?

miron112006

Член Клуба
Всем привет! Хотелось бы встретиться и пообщаться с такими же любителями американского автопрома, смотрю Кировчане -соседи есть, а чеммы хуже?))))
 

Stalker

Член Клуба
Всем привет! Хотелось бы встретиться и пообщаться с такими же любителями американского автопрома, смотрю Кировчане -соседи есть, а чеммы хуже?))))
знаю двое точно есть,из Ухты и из Сосоногорска...:bye:
Я иногда в Сосногорск мотаюсь,через Сык,краем задеваю...:bye:
 

Денис

В поиске разборок
Мирон,привет! Я из Сосногорска.Частенько мотаюсь Сыктывкар-Чебоксары-Казань.Можешь оставить свои координаты,буду проездом,то созвон,встретимся,пообщаемся.
 

Денис

В поиске разборок
знаю двое точно есть,из Ухты и из Сосоногорска...:bye:
Я иногда в Сосногорск мотаюсь,через Сык,краем задеваю...:bye:
Парочка машин в Ухте и Сосногорске ещё имеется.Мы когда проезжаем мимо,разглядываем машины друг друга,но лично не знакомы.Остановиться и поговорить не получалось,встречи были в основном на оживлённых перекрёстках и на межгороде( Ухта-Сосногорск 18 км друг от друга).
 

miron112006

Член Клуба
Привет Денис!!!! Меня Андрей зовут, тел.89042717249, после 8 мая буду дома, сейчас на вахте, у нас в городе тоже 3 или 4 машины встречаю, сигналим моргаем друг другу, но вот как то поговорить не удавалось, жаль конечно.
 

Денис

В поиске разборок
Привет Денис!!!! Меня Андрей зовут, тел.89042717249, после 8 мая буду дома, сейчас на вахте, у нас в городе тоже 3 или 4 машины встречаю, сигналим моргаем друг другу, но вот как то поговорить не удавалось, жаль конечно.
Телефон записал,попробую,всё-таки,познакомиться с ними,может и в гости рванём.Мой телефон:89041054755.Приедешь,звони.Буду рад новым знакомствам.
 

miron112006

Член Клуба
Не вопрос, обязательно наберу по приезду, хотя с вахты через Ухту гоняю, может и раньше позвоню!!!
 
Сверху