Ещё раз про подставы на дорогах

L

Lemon

Гость
Вчера невольно стал участником такой вот хрени :evil: .
Возвращался вечером с работы по Киевскому шоссе. Шёл в левом ряду с крейсерской скоростью 120-130 км/ч. Догнал "пятнашку" жигулей и вежливо попросил уступить дорогу включенным левым поворотником. Жигуль не сразу, но всё же стал уходить направо, включив поворотник. В это время чёрная ауди А6, ехавшая во втором слева ряду (причём он там очень долго ехал, как я потом вспомнил - явно выжидая жертву), обходит справа мерседес, оказавшийся перед ней, и подставляется под несчастную пятнашку. Причём это всё у меня на глазах, у человека, под которого уже 2 (!!!!) раза подставлялись такие подонки :evil: :evil: :evil: . Удара не было, но я заметил тенисный мяч, который ударился об "15", он явно вылетел из аудюхи - видимо для эффекта удара. А6 и 15 стали тормозить и уходить направо к обочине. Я не мог это так оставить и стал тоже тормозить. Но пока я сдавал задом, они уже разъехались - видимо что то не срослось у подонков. Если те подонки работают на Киевском шоссе, то я их ещё не раз там встречу :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Как же достали твари, которые не хотят нормально работать.......
 

Mojito

Член Клуба
Мда, неприятно. Молодец, что не оставил человека в беде. Видимо, вид стремительно приближающегося красного зада твоего Крузи отпугнул подонков. :evil:
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Мда, неприятно. Молодец, что не оставил человека в беде. Видимо, вид стремительно приближающегося красного зада твоего Крузи отпугнул подонков. :evil:
Возможно и отпугнул :roll:
А сдавал назад потому что был сам в шкуре того человека - ездил тогда кстати на Октавии :?
 

Pug

Член Клуба
Появление красного Лемона из красного Крузи с красной битой в руках - какой ужас, подонки уже наверно под Киевом. Молодец, больше поддержки на дорогах!
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
Появление красного Лемона из красного Крузи с красной битой в руках - какой ужас, подонки уже наверно под Киевом.
:oops: :angryfire: :spiderman: :angry8: :pain10: angry9:
 

Наталья

Limited Cruiser
Умничка, Лемон!!! Полностью поддерживаю Отважного (главное, чтобы он мою биту не отнял, не перекрасил и не задарил тебе!)
 
L

Lemon

Гость
Ну вот, засмущали прям меня :oops: :oops: :oops:
Думаю любой другой поступил бы также :evil:
У меня с этими подонками свои счёты - одного из них я даже пару раз видел: первый - когда он под меня подставился, а второй- когда уже он разводил бедолагу на жигулях. Я тогда мимо проезжал на мотоцикле, заметил ту сволочь, не поленился развернуться, подъехал и рассказал человеку из жигулей про тактику подстав. Честно говоря, не шибко он мне поверил :(.
 
M

Masssa

Гость
Lemon, ну ты и молодец!!! По рассказам друзей живущих в России, никто никогда им не помогал в подобных ситуациях.
 
Сверху