ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Derek

Кёрхер Мэн
Здравствуйте dozmorovds! Я столкнулся с такой проблемой. У меня под рулём , к левому рычагу, который отвечает за поворотники фары и тд. накрылся конектор. То есть это кипа проводов подключенных к пластмассовому конектору, который уже втыкается не посредственно в сам левый рычаг. В сервисе сказали, что отдельно его никто не продаст и надо брать целиком проводку в сборе, а это накладно, цены от 40 тысяч до 120 за проводку в сборе. Из за одной пластмаски не хотелось бы платить такие деньги, может у Вас есть такая вещь в хорошем состоянии ? Вот собственно фото того, что расплавилось и рассыпалось.





 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Из за одной пластмаски не хотелось бы платить такие деньги, может у Вас есть такая вещь в хорошем состоянии ? Вот собственно фото того, что расплавилось и рассыпалось.
http://www.picase.net/pic/fnC
Да я прекрасно понимаю о чем идет речь, к сожалению уже ничего не осталось, но я поищу... раньше продавал их по 100р! :D Последний вот по осени отдал... проблема известная, вы не первый и не последний!
 

Shaman

Звездный Cruiser
здравствуйте.у меня абсолютно идентичная проблема.нуждаюсь очень в этой штуке.было-бы здорово знать, как это штука (разъём) называется правильно и есть-ли у неё номер?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
здравствуйте.у меня абсолютно идентичная проблема.нуждаюсь очень в этой штуке.было-бы здорово знать, как это штука (разъём) называется правильно и есть-ли у неё номер?
Называется эта штука ремкомплект разъема подрулевого переключателя, номер имеет вот такой 05183442AA, по стоимости около 2000р под заказ.

 

Derek

Кёрхер Мэн
Называется эта штука ремкомплект разъема подрулевого переключателя, номер имеет вот такой 05183442AA, по стоимости около 2000р под заказ.

Отлично! Скажите , а есть ли возможность заказать это у Вас, по почте ? Я проживаю в московской области, в Наро-Фоминске. Например почтовый перевод или наложенным платежом ?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Отлично! Скажите , а есть ли возможность заказать это у Вас, по почте ? Я проживаю в московской области, в Наро-Фоминске. Например почтовый перевод или наложенным платежом ?
Срок ожидания в среднем 3 недели... заказ под 100% предоплату, отправить можно будет как почтой, так и транспортной компанией, ну или через форумчан.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Срок ожидания в среднем 3 недели... заказ под 100% предоплату, отправить можно будет как почтой, так и транспортной компанией, ну или через форумчан.
Я думаю можно будет вместе с бампером моим положить, я как раз созрею к этому времени!
 

pulse

Видавший Cruiser
нужна ступица передняя
парт намбер = 04670 292
какие варианты?
можно достать подешевле типа Dorman p\n: 930301 ??
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
нужна ступица передняя
парт намбер = 04670 292
какие варианты?
можно достать подешевле типа Dorman p\n: 930301 ??
Во-первых, вам под какой подшипник нужна ступица 33мм или 39ммм?
Во-вторых, ступица идет без подшипника!

Ступицу могу предложить оригинал за 7500р (в наличии) и по дорману за 4000р (в середине мая должны появиться).

Речь идет про 33мм, судя по вашим номерам...
 

saxsofon

Panel Cruiser
Ваш код не бьется, если речь идет про вентилятора на 1.6, то пару дней подождать порядка 19000р, под заказ 3 недели порядка 14000р.
Спасибо! Да да вентилятор охлаждения ДВС
Вас понял за 14000 вариант привлекательней! Пока лучшее что есть !!
Как только деньги появятся я напишу!
 

Anton86rus

В поиске разборок
доброго времени суток. бачок расширителя есть в наличии? верхний щиток выпускного коллектора?заранее спасибо.
 
D

Donkihot

Гость
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
нужен шрус правый наружный
авто 2.2 CRD 2002 года
по шлицам - наружных 26 шт., внутри 24 шт., ABS 46
можно не оригинал
 
Сверху