Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

alexani

Touring Cruiser
шатько

скажете что Александр с серебряного ПТ-ки дал телефон. Их офисный телефон очень занят - сразу директору набирайте
 
D

deksa

Гость
ЗАМЕНА ГРМ

Если кому интересно...
найдено СТО , где можно сделать диагностику ...
и т.д.
я там меняла ГРМ ....
они конечно помучались....
НО зато - получили бесЦенный опыт :lol:
и цены вроде нормальные ....
замена ГРМ +масло SHELL 10w40+лампочку в стопе поменяли - 980 000
диагностика подвески - 40 000

а мне, так просто близко к дому....;)

может кому пригодится -belgaz.com
не реклама !!!!
 

sEEW

В поиске разборок
...хм....я лампочку сам поменял...а масло приятель помог поменять в гараже бесплатно)))))
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ... замена ГРМ +масло SHELL 10w40+лампочку в стопе поменяли - 980 000 ... ... ...
С этого места поподробнее.
При замене ГРМ меняли помпу и сальники распредвалов и коленвала ?
По телефону сказали - 720 000 белок за замену ГРМ.
Аж не верится, 90 бакинских рублей.
Сколько по времени вышло ?

Вот, коплю запчасти, собрался ремешок таки поменять.
 
D

deksa

Гость
С этого места поподробнее.
При замене ГРМ меняли помпу и сальники распредвалов и коленвала ?
По телефону сказали - 720 000 белок за замену ГРМ.
Аж не верится, 90 бакинских рублей.
Сколько по времени вышло ?

Вот, коплю запчасти, собрался ремешок таки поменять.
ГРМ+помпа+ремни+замена антифриза-было 500 000руб
сальники не меняли

возможно цена после меня изменилась......:lol:
т.к. для них это оказалось сложнее, чем думали....
получилось долго-четверг только разбирали.... типа целый день.....
в пятницу в 13-00 было все готово...
 
D

deksa

Гость
кстати.. на "американских авто" на Брестской,
все тоже самое, но уже за 1 500 000
 

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
Может кто совсем недавно покупал фильтра (масляный, воздушный) ; свечи, высоковольтные провода (авто на газу). Отпишите что - где - по чём. Где дешевле нашли, какого производителя. А то как представлю, сколько раз при поиске-подборе позвонить придется, аж дурно становиться.
....Оригинальные запцацки не покупаю, слишком дикие цены.
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Может кто совсем недавно покупал фильтра (масляный, воздушный) ; свечи, высоковольтные провода (авто на газу). Отпишите что - где - по чём. Где дешевле нашли, какого производителя. А то как представлю, сколько раз при поиске-подборе позвонить придется, аж дурно становиться.
Даже не знаю, что и посоветовать.
Свечи, Champion или NGK, масляный и воздушный фильтры - цена вопроса невелика, надо покупать ближайшем автомагазине, внушающем доверие, на поиск, покатухи по магазинам и телефонные разговоры можно больше денег угробить, чем на покупку. Достаточно стандартные размеры, есть везде, сложнее определиться с производителем.

С проводами - придется помучаться. Себе брал осенью польские с неизвестным названием в два раза дешевле оригинальных, зиму отъездил, пока не "троит". Если надо - поищу название, коробка валяется где-то.

ИМХО, всё зависит от поставленной задачи, если ездить регулярно и планировать менять свечи-провода через 15-20 тыс, (в моём случае -примерно раз в два года), незачем заморачиваться на "платиновых" и "иридиевых".

Прицениться можно, позвонив в магазины на ул. Кольцова или Некрасова, у которых "ориджинал партс" имеются.
Телефоны - в ЛС.
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Воздушный подходит от *фольц шаран*,получается 2 из 1 :) посмотри по форуму гдет была тема. В оригинале угольного я в Витебске не нашел.
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Ребят помогите найти ГБЦ моя приказала долго жить 2.0 МКПП 2001
 

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
Минчане! У нас в городе кто-нибудь реанимировал вертолет по-средствам установки подшипников, как здесь http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12425&highlight=%E2%E5%F0%F2%EE%EB%E5%F2&page=4 ?
Может сведЁте с токарем, проделавшим данный ритуал? Он, глядишь, уже с закрытыми глазами начнёт делать.
Потомушта моя вторая вертушка опять гремит, в магазин каждые полгода ходить не хочу.
 

мейсон

Кёрхер Мэн
Привет всем,намучился я уже поисками,потекла рулевая рейка,новую оригинальную дороговато брать,750 зелёных,да и ждать 3 недели,может кто сталкивался с ремонтом,где и сколько ?
 

Саския

Кёрхер Мэн
Была на Брестской - потекла рейка. Там же дали телефон 8 029 1700006, записалась на четверг, вроде за 240 уе берутся сделать.
 

мейсон

Кёрхер Мэн
Спасибо,уже нашел,делают за 180,сегодня должен забрать....если все ок,кину тел.
 
Сверху