Знакомьтесь – «Румяный», или дневник щисливых!!!

Zmit

Член Клуба
Зачет.НЕТ, зачет-автомат :D
Поздравляю с приобретением, ребята :hello1: :hello1: :hello1:
Чувства ваши знакомы до боли, описаны с душой.
 

George

Член Клуба
мы

Да - как уже многие говорили - от машинки душа радуется....
 

Наталья

Limited Cruiser
Первый автопробег румяного по маршруту гараж-работа. доехали. правда, на полчаса больше времени заняло это мероприятие в связи с непривычностью габаритов, потеряной ориентацией в подрульном пространстве (4 года на японке) и боязнью за жизнь румяного. в общем, начало положето :supz:
С ощущениями исчо не разобралась, жаль тока, что уши складываюца вручную
 

Zmit

Член Клуба
Не только уши, но антенна ( не у всех, Митька подтвердит :wink: :D ).
 

Наталья

Limited Cruiser
ДА? т.е., антенна усе-таки упихиваицца вовнутрь? У мужа это предположение вызвало всплеск ужаса и пожелание ничо не трогать
 

Наталья

Limited Cruiser
не влез вчера красавец... ща попытаюсь найтить фотик в офисе и залить чтой-нить :drinkers:
 

ZZheka

Член Клуба
Наталья написал(а):
ДА? т.е., антенна усе-таки упихиваицца вовнутрь? У мужа это предположение вызвало всплеск ужаса и пожелание ничо не трогать
У американцев до 2002 года антенна непокобелимо стоит на своём месте. :reindeer:
 

Zmit

Член Клуба
Наташ, у меня европеец 2001.Антенна на правом крыле ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ. Убирается в крыло вручную - такя вот фишка.У амеров - это просто штырь, который торчит и все. Румяный -он кто? Мексиканский американец или мексиканский европеец?
Просто моя антенна еще предмет фетиша для некоторых граждан 8) и членов клуба :D .
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Просто моя антенна еще предмет фетиша для некоторых граждан 8) и членов клуба :D .
Дим, а что у тебя за антенна такая????? Я уже дрожу, фетишист я проклятый... :prayer:
 

Отважный

Член Клуба
АААААААА! (крик радости ) :blob5: Палюсилься!!!! РумяноВа по телевизиру показывают, в нашей галарее! :blob4:
 

ZZheka

Член Клуба
Ни фига себе загарчик!!!!
А цвет случайно не Taupe Frost? Неужели ещё оди родной брат нашёлся???
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Zmit написал(а):
Просто моя антенна еще предмет фетиша для некоторых граждан 8) и членов клуба :D .
Дим, а что у тебя за антенна такая????? Я уже дрожу, фетишист я проклятый... :prayer:
Хе-хе. Приезжай, дам однако подержаться. :D Не все Дантисту со своей полкой фетиш разводить , понимаешь:wink: .
 

Zmit

Член Клуба
Да, шоколадный весь , однако :) . Коричневый.И америкос - антенна энта не складывается.
 

Наталья

Limited Cruiser
не складываицца, не складываицца, ща опять подергала :?
сейчас с фотика исчо фоток сольют - попробую подтянуть их в галерею :D
 

Наталья

Limited Cruiser
Ага, америкосы мы :oops:
а цвет в паспорте обозначен как темно-серый :shock:
что не может не вызвать обеспокоенность о цветовосприятии регистрирующих органофф
 
A

Anonymous

Гость
Органы они такие :scratch: Ты тут почитай, где-то веточка была о том, как их в свидетельствых о регистрации менты обзывают - так что темно-серый вместо каштанового - это цветочки.
 

Art-katy

Член Клуба
Отважный написал(а):
АААААААА! (крик радости ) :blob5: Палюсилься!!!! РумяноВа по телевизиру показывают, в нашей галарее! :blob4:
Поздравляю !!! :lol: Румяный Чоколадный Заись.Очень красивый!!!! :!: :!:
 

Velosiped

Член Клуба
Хорош бродяга Румяный!
Ребята, ещё раз поздравляю! Весчь!
 
Сверху