Знакомьтесь – «Румяный», или дневник щисливых!!!

Pug

Член Клуба
Сегодня на последнем лихом развороте у работы жены в переулке наткнулись на тихо стоящего серебристого Крузю. Визгу с обоих сторон было немеряно. Что характерно машина не Бондова, знать в Ростове не один он уже рассекает... А я спокойно жду Шоколожного Зайца и абсолютно спокоен, спокоен, спокоен...........................
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
... А я спокойно жду Шоколожного Зайца и абсолютно спокоен, спокоен, спокоен...........................
Давай рассказывай, уже заказал? Где, когда, какого? :roll: :wink:
 

Pug

Член Клуба
Дык елы-палы. Заключили соглашение с РОДЛазером о поставке 2,4 РТ Лимитед 01 цвет ТАУПЕ. Из того что было на прошлой неделе по цвету и пробегу 27Тм подходил один, но на фото оказалось ,что пару раз его огрели битой, причем один раз по крыше. На сегодняшнем аукционе тока серебряные... Нету шоколадных зайцев. Дефцит. Я спокоен, спокоен..............
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
Дык елы-палы. Заключили соглашение с РОДЛазером о поставке 2,4 РТ Лимитед 01 цвет ТАУПЕ. Из того что было на прошлой неделе по цвету и пробегу 27Тм подходил один, но на фото оказалось ,что пару раз его огрели битой, причем один раз по крыше. На сегодняшнем аукционе тока серебряные... Нету шоколадных зайцев. Дефцит. Я спокоен, спокоен..............
Когда искали Алого, было много taupe, а мало красных - так всегда бывает :(
 

Pug

Член Клуба
Верно на зиму ТАУПы откочевали глубоко на юг, на мексиканскую родину к донам Педрам.
 

A!exT

Член Клуба
Pug, им загар поддерживать надо :wink:
ничего, скоро вернутся :lol:
 

Pug

Член Клуба
Дык ежели им сказать, что из Акапульки в Гадюкино, гарантирую - ни один пределов исторической родины не покинет.
 
Сверху