Знакомьтесь – «Румяный», или дневник щисливых!!!

Отважный

Член Клуба
День № Адин, (он же первый вечер).

Когда мы первый раз его увидели, когда мы оформляли сякие гумаги, даже когда нам (мне и Наталье) сказали, что можно забирать, я в ЭТО не верил. Никакой романтики, не верил из чисто корыстных побуждений – штоп не сглазить! И вот сегодня (уже вчера), мы отправились за «Румяным» (Шоколадный => Загорелый => Румяный. Он мальчик и так теперь его зовут). :D
18:00. Я ехал в сервис, как в Роддом, хотелось пива, водки и шанпаньского, причём всё и сразу! :drinkers:
19:00. На подъезде к сервису начался легкий мондраж в конечностях, переходящий в бурные аплодисменты.
19:30. Нам дали ключи и документы, после чего мы поехали в сторону проходной. :rolleyes:
19:35. Выехали с территории сервиса.
19:36. Всё омрачилось отсутствием салюта при выезде …
19:37. Торжественна воткнул, заранее приобретённую, пепелку и прикуриватель.
19:38 – 19:45. Поочереди с жЫной, нарезаем круги вокруг местной клумбы, дабы поверить в материализацию мечты и силу тормозов :prayer:. Чертовски хочетса пива, водки и шанпаньского.
19:46. ЖЫна сетует на моё плохое самочувствие и предлагает взять огонь на себя. Т.е. дорулить «Румяного» до дому. :argue:
19:47 – 19:48. Прикидываюсь глухонемым. :dontknow:
19:48 – 20:30. В каком то непонятном тумане в глазах, в ощущение, апСАЛЮТно не объяснимого кайфу в душе доруливаем до дому. :iroc: (жёлтый за рулём - это я)
21:00. Ставим «Румяного» в гараж.
21:01. Так как, мы были вместе с жЫной, в ход пошли Водка и Мартини. :partyman:
21:15. Начал делать фотографии. :)
21:17. Посмотрел, што получилось. Отказался от идеи их опубликовывать. :shock:
23:00 – 01:25. Строчу первую страницу дневника. Очень жду зафтра, т.к. безумно хачу в гараж!
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю!!! :wav:
Лучше не напишешь! Примерно такие же ощущения были и у меня в первый раз. И во все последующие тоже :oops:
Желаю непрерыного продолжения праздника и многих миль! :headbang:
 
L

Lemon

Гость
Поздравляю!!!!! :thumbleft: :hello1:
"Румяный" - это сильно :lol:
 

bond045

Младший Cruiser
И мои поздравления! :0)
до сих пор каждые десять минут в окошко выглядываю... ;0) полюбуюсь и обратно за стол...
 

A!exT

Член Клуба
за креатиф - зачет! и поздравляю со сбывшейся мечтой!
 

A!exT

Член Клуба
эта пять! Наталья - смирись, он еще может дня два не вернёться :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Я вижу Отважного в списки присутствующих. Из гаража, наверное, вышел :D
 

Отважный

Член Клуба
Спасибо Всем за поздравления! :) За эти два дня появилось, давно забытое чувство праздника. :eek:ccasion1:
Оч хотелось показать Портрет Румяного, но, чёта, пока не поучается у меня освоить фотоальбом. :cry: Но я исправлюсь!
 

ZZheka

Член Клуба
Отважный написал(а):
Спасибо Всем за поздравления! :) За эти два дня появилось, давно забытое чувство праздника. :eek:ccasion1:
Оч хотелось показать Портрет Румяного, но, чёта, пока не поучается у меня освоить фотоальбом. :cry: Но я исправлюсь!
8-910-785-00-11, я пошагово расскажу, что делать
 
Сверху