Ингосстрах мошенническая компания

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Что ж тут удивительного, они все мошенники и плуты. Недоплачивать- это их девиз и кредо. Самое обидное, что мало кто борется. Все прощают ублюдкам их проделки, вот они и ездят на наших головах. А правильно судиться с ними за каждую недоплаченную копейку, тогда, может, и научатся работать....
 

Archangel

Ветеран Движения
Еще 1,5 года. Каждый месяц нужно башлять государству и ходить отмечаться в ментуру.
 

Archangel

Ветеран Движения
Попал под амнистию к 70-ти летию Победы. Типа судимость сняли, но в базе она осталась. Все-таки хочу еще раз написать в Гаагу, т.к. первый раз они развернули без отписки ВС РФ.
 

Archangel

Ветеран Движения
А оно стоит того?
Да вот как то хочется все-таки окончательно вычеркнуть судимость из своей истории. Хотя, если честно, верю мало. К сожалению вынужден признать, что олигархи и продажные судьи победили. Закон у нас только на бумаге, а по факту полное беззаконие.

p.s. с тех пор не страхуюсь вообще.
 

estrige

Ветеран Движения
На той неделе общался со своими страховщиками( брокеры), они твоей истории сильно удивились, и задали только один вопрос, хрен с фотками но почему ВИН номер то не сравнивали?!
Судимость снимут, там не все так быстро
 

Archangel

Ветеран Движения
На той неделе общался со своими страховщиками( брокеры), они твоей истории сильно удивились, и задали только один вопрос, хрен с фотками но почему ВИН номер то не сравнивали?!
Этот вопрос я задавал, как и про фальсифицированную "экспертизу" со стороны Ингосстраха и много других вопросов. Но они не были услышаны. Про этот злосчастный полис говорил второй участник ДТП, он приходил в суд, но его показания суд "не услышал". Про этот полис говорил и ГИБДДшник, но его тоже "не услышали". Ходатайство о назначении судебной экспертизы отклонили. Свидетелей моих даже слушать не стали.

Я один раз случайно встретился с ОБЭПником, который изначально вел это дело, так он а..уел от услышанного, он сам мне сказал, что это просто подстава, что в моем деле нет ничего против меня.

В общем как-то так. У меня аж две толстенных папки отписок судов, в том числе ВС РФ. В которых есть примерно такая фраза - значительных нарушений со стороны суда не установлено, а поэтому отказать в передаче жалобы для рассмотрения. А обвинение все свелось к показаниям этой девочки-агенту.

В общем не страхуйтесь у Ингосстраха. А вообще когда страхуетесь, снимайте все на видео. Учитесь на чужих ошибках.

Всем хорошего дня.:good:
 

estrige

Ветеран Движения
Мне три страховые два года назад заявили что тканевая крыша кабрика не является заводским(!) элементом кузова, при этом попросили за страховку около 150 килорублей, были посланы в пешее эротическое путешествие)))
Все хорошо, что хорошо кончается)
Хорошего дня!
 
Сверху