Интересная игрушка

L

Lemon

Гость
С первого раза 25.086 секунд. Дальше уже не интересно.....;)
 

Kopman

Член Клуба
Там написано, что у кого больше 18 - тот гений.
Так вот какой Lemon оказывается:D
 
L

Lord-ton

Гость
Данная игра довольно сильно зависит от скорости компа...
на своем продержался 13.205...
---
здесь:
http://photozilla.ru/es/squares-es.html

более "честная" версия... (но здесь уже и не 18 секунд)
 

F.V.L

Член Клуба

Zmit

Член Клуба
Я, конечно не американский военный пилот ;) ( смайлика скромности, как у Lemona тут нет), но на "честной " версии после 45 секунд и вправду неинтересно.
 

Mojito

Член Клуба
По первой ссылке - не больше 10 сек (редко больше 5), по второй - 150 сек. Да, скорость сильно отличается :)
P4 3,4 Гиг, 1Г памяти на частоте 667 - двухканальная DDR :)
 
Я

ЯVRик

Гость
вы монстры на 2 й версии я продержался 13.122
)))))
видимо летчиком мне быть только на Microsoft flight simulator)))
 
Я

ЯVRик

Гость
ТО ZMIT
да ладно? (про флай симулятор)

я ради интереса у отца ( ИркутскАэроконтроль) интересовался про достоверность данных -он конечно посмотрел посмеялся сказал что огрехов там немеряно но игра наиболее приближена к реальности чем остальные там даже коды аэропортов правильные.... он все таки 30 лет уже авиадиспетчер...сейчас помоему руководитель над РП ...или что то в этом роде
хотя можь у игры версии разные?

сорри за оффтоп
 

Zmit

Член Клуба
Какой же это офф - тема та как раз про игрушку...;)
Коды правильные в большинстве своем, отец твой прав :).Игра приближена, согласен.Но именно игра.Просто пилотаж той же 134 в реале далековат от реакций, прописанных там для виртуальной модели, наверное, по другому и быть не может.Хотя на последней версии игрушки, слышал, чуть ли не карту можно зачитывать :). Но то, что я видел,прекрасно по графике, но ужасно по технической части и есть лишь иллюзия некоего тренака.Это мое сугубое мнение, вообще на эту тему сходи на какой-нибудь авиа.ру, там это народ сто раз перемалывал из разряда "посадит ли симмер тушку в реале" :) Правда, народ там еще тот, в основном, косящие под пилотов сотрудники оффисов, но было и некоторое количество реальных КВСов.
Попроси отца, у вас в Иркутске есть еще наверное тренажер 154, по-моему раньше был, для наземной подготовки экипажей - почуствуешь разницу, если кто тебя на нем покатает.
Привет славному УИИИ , ребятам из "ИрАэро" если кого знаешь,наземщикам,хорошие там люди работают!
 
Я

ЯVRик

Гость
То ZMIT
от UIII тебе тоже привет)))
тренажер помоему еще есть - и даже еще работает с Сибири знакомые парни там иногда оттягиваются по моему мнению тоже симмер никогда реальный Туполев не посадит...потому как побеждать например всех в компе в бокс и самому лезть на ринг к Кличко - это разные вещи)))
ИрАэро -сейчас напоминает находящегося в коме... ((( а вообще у нас почти отстроили новое здание Аэровокзала и чуть удлинили ВПП .а еще перрон подновили-так что милости просим)
 

Zmit

Член Клуба
...вообще у нас почти отстроили новое здание Аэровокзала и чуть удлинили ВПП .а еще перрон подновили-так что милости просим)
Спасибо.Теперь и не знаю когда, ибо сижу преимущественно за столом, а не в правом кресле, а если и в левом, то в любимом РТ ;) .
Надеюсь, забор этот дурацкий от КПБ у вас там хоть теперь подальше убрали, а вообще говорят, новый порт хотят строить, если не разговоры пустые, то слава Богу.
Удачи во всем!
 
М

Марго

Гость
АААААААААА, не быть мне пилотом. :dash2:
 

filicium

Член Клуба
Да-аа, измельчал нынче народишко, не то что былые богатыри! )))
 
Сверху