Интернет-магазины запчастей для PT Cruiser

Xal

Член Клуба
Сограждане, обращаюся к вам за поможением! Сами мы не местные, потому просим поделиться информацией. Кто какие знает интернет-магазины запчастей для PT Cruiser и Крайслеров вообще. Особливо интересны будут те, услугами коих вы пользовались. В разделе "Тунинх" имеется подобная ветка, но там только про магазины цацек.
К сожалению, на www.autozap.ru имеется весьма ограниченный ассортимент.
Какие магазины еще помогают удаленным товарищам?
 

Faritos

Младший Cruiser
набери www.detali.ru - оч неплохой магазинчик, цены супер, правда ассортимента немного....

покупал та только колодки...пока тьфу-тьфу...
 

Katy

Кёрхер Мэн
USA-AUTO.RU - НЕ советую очень!!!!
Подбирают запчасти, мягко говоря, не профессионально... везут долго...и возврат не принимают. :evil:
P.S. простите, "попала" на ролик ГРМ, не знаю куда деть... теперь у меня их 2.
 

Katy

Кёрхер Мэн
Лучше подождать и заказать в www.autozap.ru (т.е. в "Академии..."), с ними, по крайней мере, проблем пока не было.
 

ТИМ

Член Клуба
в е-бурге есть сто (почти официал) "элит-авто" в.пышма ул.ленина
тел.на сайте крайслер.ру-единственное сто по америке на весь север
 

SVаRщик

Член Клуба
ТИМ написал(а):
в е-бурге есть сто (почти официал) "элит-авто" в.пышма ул.ленина
тел.на сайте крайслер.ру-единственное сто по америке на весь север
как это почти официал :shock: - настоящий официал, везде так пишут.
А чуть в сторонку и в Челябинск можно съездить.
 

ТИМ

Член Клуба
я был там 1.5 года назад.впечатление -почти "официал" . в чел. тогда кажется ничего для меня не было. надо было масло в акпп сменить.-атф +4 нашел только в сургуте там и сменил в "арс".время было- одни тыкали пальцем и смеялись;другие забывали что они за рулем.
 

Xal

Член Клуба
"Элит-авто" - официалы, но они очень много кушают :D . Появился еще один официальный сервис неподалеку от дома, но я пока не проверял.
Вопрос был про интернет-магазины.
А "Академия-плюс" оказалась нехорошей конторой - отказались выставить счет и переслать запчасти, дескать, у них есть представитель в Ёбурге.
 

Mojito

Член Клуба
Все, что можно переслать почтой лучше заказывать в Штатах:
www.haynesspeedshop.com
Это дилеры, пишешь им e-mail, спрашиваешь цену с пересылкой в Россию. Платишь кредиткой.
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
Haynes все-таки не совсем магазин "запчастей" в том смысле, в котором изначальный вопрос был... имхо
В том, в том. Они там все продают. Надо только запросить.
 

Xal

Член Клуба
Кто-нибудь еще добавит ссылки на сайты российских и буржуйских нет-торговцев? :?
 

Mojito

Член Клуба
Такая есть еще лавка:
http://www.rockauto.com/
Они предлагают нам сотрудничество и скидки. Я цены там не сравнивал, поэтому не знаю. Если интересно, можно получить скидочный код.
 
Сверху