И меня посчитайте….. ))))

marybunny

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Наконец-то я прошла модерацию, еле вытерпела )))
Принимайте меня уже скорее :)
Все дело в том, что вот-вот (как я планирую) исполнится моя давняя мечта - покупка PT.
Но прежде чем расстаться с деньгами, решила, что правильным будет попросить у вас совета, послушать мнения и так далее.
Конечно вопросов масса, но обо всем по-порядку.
1) На сайте Авито я нашла объявление с Петей, который, мне очень понравился, так как в мечтах моих он был с запаской сзади. А как я понимаю, это редкость, или я не часто их встречаю. Так вот попалось объявление, правда, смущает то, что продавец написал о машине всего пару слов, плюс отложил встречу на две недели под предлогом командировки.
Ссылка на объявление здесь:
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2007_241381261
Если не сложно, выскажетесь, что думаете, на счет этой машины, цены и так далее, а, может быть, кто-то и знает данный автомобиль….
2) Уважаемые знатоки, подскажите, где проверить по всем статьям Петю, которого я выберу?
3) Еще одна мысль не дает мне покоя. Я в общем-то человек быстро привыкающий, и с легкостью в свое время пересела с 9-ки на 6-ю мазду, которую вожу до сих пор, но иногда пересаживаюсь и на 7-ку свекра, и ничего, еду))) Но все знакомые восклицают одно (заламывая лапки)),как же ты с мазды сможешь пересесть на Петю. Я и подумала, нет ли какой-нибудь возможности тест-драйва…. Может быть, кто-то уже до меня обращался к вам с подобной просьбой?!
Вот вроде бы пока все…. Хотя, скорее всего, что-нибудь я забыла ))))
Спасибо заранее всем, кто ответит, поможет, выскажется!
 

Archangel

Ветеран Движения
Как посчитать то? Авансом? Вы еще сомневаетесь же.:D Из того, что я вижу по фото, стукнутый спереди справа - помято крыло и покоцан бампер.
Больше по фоткам ничего не видно.:)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую!
1) На сайте Авито я нашла объявление с Петей, который, мне очень понравился, так как в мечтах моих он был с запаской сзади. А как я понимаю, это редкость, или я не часто их встречаю. Так вот попалось объявление, правда, смущает то, что продавец написал о машине всего пару слов, плюс отложил встречу на две недели под предлогом командировки.
Ссылка на объявление здесь:
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2007_241381261
Если не сложно, выскажетесь, что думаете, на счет этой машины, цены и так далее, а, может быть, кто-то и знает данный автомобиль….
Кажется видел этот автомобиль на сервисе одном и если это он, то он там достаточно долго стоял. Цена нормальная, но опять же, надо смотреть состояние "изнутри".
2) Уважаемые знатоки, подскажите, где проверить по всем статьям Петю, которого я выберу?
В Автолайте, например)) Ну или в любом нормальном сервисе. По поводу проверки данного автомобиля, можно обратиться туда где я его возможно видел.
3) Еще одна мысль не дает мне покоя. Я в общем-то человек быстро привыкающий, и с легкостью в свое время пересела с 9-ки на 6-ю мазду, которую вожу до сих пор, но иногда пересаживаюсь и на 7-ку свекра, и ничего, еду))) Но все знакомые восклицают одно (заламывая лапки)),как же ты с мазды сможешь пересесть на Петю. Я и подумала, нет ли какой-нибудь возможности тест-драйва…. Может быть, кто-то уже до меня обращался к вам с подобной просьбой?!
Вот вроде бы пока все…. Хотя, скорее всего, что-нибудь я забыла ))))
Спасибо заранее всем, кто ответит, поможет, выскажется!
С Мазды на Пятака пересаживаться абсолютно нормально, один лишь момент может Вас затруднить, а именно "угол разворота". На Пятаке он ОЧЕНЬ мал и надо к этому привыкнуть. В остальном скорее всего будете вполне довольны.
 

marybunny

Кёрхер Мэн
Как посчитать то? Авансом? Вы еще сомневаетесь же.:D Из того, что я вижу по фото, стукнутый спереди справа - помято крыло и покоцан бампер.
Больше по фоткам ничего не видно.:)
Во-первых, спасибо!
Посчитать как последнего из новичков :)
В чем сомневаюсь?
Вот ведь спасибо за комменты фоток, я сколько не смотрю, ни-че-го не вижу! ))))
 

издикоголеса

Член Клуба
Доброго вечера! Крыло-бампер спереди справа - это да, нижний передний угол передней пассажирской двери - не красиво, порог переднего пассажира - может ошибка фото или грязь, задний бампер справа - не очень красиво. Запаска сзади, рейлинги на крыше, хром - это мне и самому нравится. Торг очень уместен.
 

marybunny

Кёрхер Мэн
Приветствую!
Здравствуйте!

Кажется видел этот автомобиль на сервисе одном и если это он, то он там достаточно долго стоял. Цена нормальная, но опять же, надо смотреть состояние "изнутри".
А как сервис называется?

В Автолайте, например)) Ну или в любом нормальном сервисе. По поводу проверки данного автомобиля, можно обратиться туда где я его возможно видел.
НАбрала Автолайн в Яндексе, че-то это совсем не сервис… Или я туплю?

С Мазды на Пятака пересаживаться абсолютно нормально, один лишь момент может Вас затруднить, а именно "угол разворота". На Пятаке он ОЧЕНЬ мал и надо к этому привыкнуть. В остальном скорее всего будете вполне довольны.
Это я по 9-ке и 7-ке знаю )
 

marybunny

Кёрхер Мэн
Доброго вечера! Крыло-бампер спереди справа - это да, нижний передний угол передней пассажирской двери - не красиво, порог переднего пассажира - может ошибка фото или грязь, задний бампер справа - не очень красиво. Запаска сзади, рейлинги на крыше, хром - это мне и самому нравится. Торг очень уместен.
СПАСИБО! а вот торговаться если на все эти царапины - вмятины указать, в каких пределах? а то у меня совсем нет опыта, сколько сбрасывать: 5000 или все 30000 ))))
 

издикоголеса

Член Клуба
У нас всё по 8 - крыло, порог правый, и надо глядеть, что с задним бампером -почему так провис, может там с задним крылом засада, а может и нет
 

Deadhead

Ветеран Движения
У нас всё по 8 - крыло, порог правый, и надо глядеть, что с задним бампером -почему так провис, может там с задним крылом засада, а может и нет
Судя по тому что я видел (а видел скорее всего именно этот автомобиль), то по кузову там действительно были проблемы.. Можно и основательно поторговаться))
 

marybunny

Кёрхер Мэн
У нас всё по 8 - крыло, порог правый, и надо глядеть, что с задним бампером -почему так провис, может там с задним крылом засада, а может и нет
а вот по поводу крыла, порога и бампера мне ведь на сервисе скажут?
 
Последнее редактирование модератором:

Deadhead

Ветеран Движения
Утро вечера мудренее - завтра спецы подскажут конкретнее.;)
А что конкретнее по фотографии то скажешь? Да и вообще, что цепляться за конкретный автомобиль? Из-за запаски? Так её и самому купить можно.
 

marybunny

Кёрхер Мэн
Товарищи! Я уже готова отказаться от этого авто, или я просто как неопытная пугаюсь? Может быть в клубе здесь повесить объявление, чтобы проверенную машину взять? и Бох с ним с запаской сзади?!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Товарищи! Я уже готова отказаться от этого авто, или я просто как неопытная пугаюсь? Может быть в клубе здесь повесить объявление, чтобы проверенную машину взять? и Бох с ним с запаской сзади?!
Запаску сами можете купить и поставить, это не сложно.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Если машинка нравится- не пожалейте пару тысяч на сервис, зато с бумажкой в руках можно будет торговаться... А мастера подскажут стоимость ремонта косяков, вот и минусуйте... и за моральный ущерб )))
А запаска 12-15тр стоит(тем более, что это имитация)
 
Сверху