И у Мопара бывает Ж*ПА

zilgaz

Член Клуба
Поставил новые передние колодки в мае. Все, мля, кончились. 3200р в попу. Проехал тыщ 5, отклеилась накладка от колодки. Поменял, поставил снова Мопар. Еще раз, и откажусь от Мопара вовсе.
 

Zmit

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Поставил новые передние колодки в мае. Все, мля, кончились. 3200р в попу. Проехал тыщ 5, отклеилась накладка от колодки. Поменял, поставил снова Мопар. Еще раз, и откажусь от Мопара вовсе.
Серег, так колодки можно ставить и не Мопаровские :wink: . Митя вон обладает богаьтым опытом. А брак - бывает у всех. Выкати свое фи дилеру, у которого брал.
 

zilgaz

Член Клуба
Zmit написал(а):
zilgaz написал(а):
Поставил новые передние колодки в мае. Все, мля, кончились. 3200р в попу. Проехал тыщ 5, отклеилась накладка от колодки. Поменял, поставил снова Мопар. Еще раз, и откажусь от Мопара вовсе.
Серег, так колодки можно ставить и не Мопаровские :wink: . Митя вон обладает богаьтым опытом. А брак - бывает у всех. Выкати свое фи дилеру, у которого брал.
Дим, нэту дилера в Саратове, некому свое ЗЮ васказать. Привозил из столицы, www.autozap.ru
 

Zmit

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Zmit написал(а):
zilgaz написал(а):
Поставил новые передние колодки в мае. Все, мля, кончились. 3200р в попу. Проехал тыщ 5, отклеилась накладка от колодки. Поменял, поставил снова Мопар. Еще раз, и откажусь от Мопара вовсе.
Серег, так колодки можно ставить и не Мопаровские :wink: . Митя вон обладает богаьтым опытом. А брак - бывает у всех. Выкати свое фи дилеру, у которого брал.
Дим, нэту дилера в Саратове, некому свое ЗЮ васказать. Привозил из столицы, www.autozap.ru
Печально. В след.раз может попробовать самому брать или через кого-то передать, купив у официалов?
 
W

W!ggo

Гость
zilgaz написал(а):
Поставил новые передние колодки в мае. Все, мля, кончились. 3200р в попу. Проехал тыщ 5, отклеилась накладка от колодки. Поменял, поставил снова Мопар. Еще раз, и откажусь от Мопара вовсе.
Я поставил сзади неоригинал колодки+диски, проехал 1500 - не скрипят, тормозят, стоят раза в 3-5 ниже оригинала и привезти в Мурманск легче. В принципе доволен 8)
 

ТИМ

Член Клуба
я поставил назад REMSA итальянские.уже 10 000 проехал все в норме.стоит 1100р. за комплект
 
W

W!ggo

Гость
ТИМ написал(а):
я поставил назад REMSA итальянские.уже 10 000 проехал все в норме.стоит 1100р. за комплект
я поставил назад REMSA, стоит 600 р.
 
Сверху