КТО-НИБУДЬ УЖЕ ПОСМОТРЕЛ "ПАРФЮМЕР"?

Mr.Rogers

Член Клуба
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ДАТЬ РЕЦЕНЗИЮ НА ФИЛЬМ ТЫКВЕРА "ПАРФЮМЕР"?
КНИГА, В СВОЕ ВРЕМЯ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
СЕНКС.
 

Negoro

В поиске разборок
Сам еще не смотрел. Вчера смотрела секретарь. Говорит - баян. А чё еще ждать от пендосов. Я от Защиты Лужина до сих пор под впечатлением. С Туртурро в роли Лужина. Ваще уссацца!
 

Kirill

Limited Cruiser
Я посмотрел в пятницу! фильм-то вроде-бы немецкий, или режиссер немец. Фильм понравился, сьемки натуральные и сочные. Динамичный. Вообщем советую :!: Единственное- если мне не изменяет память, в книге Парфюмера заботило в основном желание власти ипр., а в фильме он такой любитель прекрасного оказался.
В книге же он урод редкостный.
 

Negoro

В поиске разборок
Сам посмотрел. Фильм понравился. Получился удачный. Операторская работа отличная, музыка хорошая. От книги несколько отличается и по сюжету, и по идеям, которые хотел донести автор. Еще один редкий случай, когда фильм не намного хуже книги.
 

heretic

Член Клуба
Negoro написал(а):
Сам посмотрел. Фильм понравился. Получился удачный. Операторская работа отличная, музыка хорошая. От книги несколько отличается и по сюжету, и по идеям, которые хотел донести автор. Еще один редкий случай, когда фильм не намного хуже книги.
+1

Тоже вчера посмотрел, полностью согласен с мнением. Фильм очень понравился! Рекомендую.

P.S. Книгу читал :)
 

Denis Turner

Член Клуба
) Да соглашусь) кино редкосно хорошее ) книга конечно лучше.. но . не плохо не плохо) всем советую посмотреть!!!
 

Nathalie

Член Клуба
мне тоже понравилось! миленько так... понравились идеи передачи запахов в фильме -когда шла смотреть - было очень интересно, как они это сделают...
 
Сверху