Клубные бейсболки

Выбираем кепку


  • Всего проголосовало
    73
M

maddeath

Гость
Если не понравится - поправим точку зрения :drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Рули
если чо, помоггу :)

Всем поннравились
Особо мне
ГЫ :D:drinks:
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Возникает вопрос!? Есть ли спрос на бейзболки с клубной символикой!?? Сейчас веду разведку цен! Пока вырисовывается бейзболка, шапка (зимняя), бейзболка (зимняя, с ушами и утепленная). Так вот! Спрос есть!? или можно смело заказвать только себе как индивидуальный заказ!??? Админы посодействуйте, поднимите тему! Не барыга, за что возьму, за то и отдам!
 

Vangol

Член Клуба
Возникает вопрос!? Есть ли спрос на бейзболки с клубной символикой!?? Сейчас веду разведку цен! Пока вырисовывается бейзболка, шапка (зимняя), бейзболка (зимняя, с ушами и утепленная). Так вот! Спрос есть!? или можно смело заказвать только себе как индивидуальный заказ!??? Админы посодействуйте, поднимите тему! Не барыга, за что возьму, за то и отдам!
Я бы тоже от зимних шапки и бейсболки не отказался!:good:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Да я вот тоже) шопок еще не было) завтра менагер пришлет что по чем и как
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
мне с завода ответят, чтоу них по чем, все расскажу, нужно чуть потерпеть!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Итак получил ответ! Посчитали пока по оптовой закупке по 100 штук!

Стоимость бейсболки 7ки летней без учета логотипа, вентиляционные отверстия блочки без сетки (на лето татние модели такие люверсы не ставим, так как с сеткой они очень большие, 8мм), козырек сэндвич, ткань плотный хлопок с ворсом при тираже 100 ед. - 250,00 руб., 200-300 ед. - 212,00 руб., 300-500 ед. - 202,00 руб., 500-1000 ед. - 192,00 руб.
Стоимость бейсболки 7ки утепленной без учета ло готипа при тираже 100 ед. - 300,00 руб., 200-300 ед. - 276,00 руб., 300-500 ед. - 266,00 руб., 500-1000 ед. - 246,00 руб.
Стоимость шапки флисовой без учета логотипа при тираже 100 ед. - 150,00 руб., 200-300 ед. - 97,00 руб., 300-500 ед. - 92,00 руб., 500-1000 ед. - 87,00 руб.
стандартные срок изготовления при тираже до 1000 ед. - 15 рабочих дней, от 1000 ед. по договоренности. На данный момент производство загружено до конца июля-начала августа.
Стоимость возможно уменьшить за счет замены сырья на более дешевое и если убрать усложняющие элементы.


Итого кепки будут в районе 300 рублей, шапки видимо в районе 200! Сейчас написал запрос посчитать заказ на 20 единиц летних кепок и зимних шапок! Ждем ответ!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
В понедельник попробую в другую контору поискать,может что и выйдет!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Итак! Наконец-то пришел ответ!

От кого: Юлия Федорова <fedorova@promoshapka.com>
Кому: Serega Ramos <sramos@mail.ru>

7 июня 2012, 11:10
Здравстуйте, Сергей! Приношу извинение за долгий ответ, начались отпуска, аврал.
Стоимость бейсболки 7ки летней с вышивкой на лбу при тираже 20 ед.- 417,00 руб.
Стоимость шапки флисовой с вышивкой на отвороте при тираже 20 ед. - 267,00 руб.
Стоимость изготовления программы для вышивки 770,00 руб. Срок изготовления 15 рабочих дней с момента утверждения логотипа, макета и оплаты.



--
С уважением,
Старший менеджер отдела продаж Фёдорова Юлия
(4852) 44-81-91, 58-29-29 (доб.219)
моб.8-920-110-30-00
е-mail: fedorova@promoshapka.com
сайт: www.promoshapka.com
Получается кепки почти по 500 рублей!

Правда и кепки я рассматривал не самые дешевые! Вроде хороший материал и модель, плюс всякие штуки вроде оформление козырька, застежки и т.д.



Шапки около 200!
С бумбоном или без не помню, но смысл одинаковый!



Отписываем ваши мнения!
 
Сверху